1. Mannschaft Teamspielplan

EVG Sankt AugustinThomas Pützstück GmbHPhysiotherapie DolsVermessungsbüro Jürgen SonntagMSM Wälzlager und Industriebed

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 17:00

FC Adler Meindorf

SV Birlinghoven II

9:0

02.09.2018 11:00

FC Sankt Augustin III

FC Adler Meindorf

1:9

09.09.2018 15:00

FC Adler Meindorf

TuS Birk II

4:0

16.09.2018 11:00

TuS Oberpleis III

FC Adler Meindorf

0:2

23.09.2018 15:00

FC Adler Meindorf

SF Troisdorf 05 II

30.09.2018 13:00

SSV Kaldauen II

FC Adler Meindorf

03.10.2018 12:45

SV Birlinghoven II

FC Adler Meindorf

07.10.2018 13:00

FC Adler Meindorf

Lülsdorf-Ranzel ll

09.10.2018 19:30

FC Kosova ll

FC Adler Meindorf

28.10.2018 17:15

FC Adler Meindorf

SG Eschmar ll

04.11.2018 12:30

Neunkirchen-Seelscheid II

FC Adler Meindorf

11.11.2018 16:45

FC Adler Meindorf

Umutspor Troisdorf lll

18.11.2018 10:45

SV Lohmar III

FC Adler Meindorf

09.12.2018 12:30

SSV Happerschoß II

FC Adler Meindorf

10.03.2019 15:00

FC Adler Meindorf

FC Sankt Augustin III

17.03.2019 11:00

TuS Birk II

FC Adler Meindorf

24.03.2019 15:00

FC Adler Meindorf

TuS Oberpleis III

31.03.2019 13:00

SF Troisdorf 05 II

FC Adler Meindorf

07.04.2019 15:00

FC Adler Meindorf

SSV Kaldauen II

14.04.2019 13:00

Lülsdorf-Ranzel ll

FC Adler Meindorf

28.04.2019 15:00

FC Adler Meindorf

FC Kosova ll

12.05.2019 13:00

SG Eschmar ll

FC Adler Meindorf

19.05.2019 15:00

FC Adler Meindorf

Neunkirchen-Seelscheid II

26.05.2019 17:00

Umutspor Troisdorf lll

FC Adler Meindorf

02.06.2019 15:00

FC Adler Meindorf

SV Lohmar III

16.06.2019 15:00

FC Adler Meindorf

SSV Happerschoß II

Letztes Spiel

23.09.2018 15:00

FC Adler Meindorf

SF Troisdorf 05 II

Nächstes Spiel

30.09.2018 13:00

SSV Kaldauen II

FC Adler Meindorf

Tabelle

1. SSV Kaldauen II

12

2. FC Adler Meindorf

12

3. TuS Birk II

12

4. Neunkirchen-Seelsc.

9

5. TuS Oberpleis III

9

6. SSV Happerschoß II

9

7. FC Sankt Augustin .

7

8. Umutspor Troisdorf.

5

9. SF Troisdorf 05 II

3

10. SG Eschmar ll

3

11. FC Kosova ll

3

12. SV Birlinghoven II

3

13. SV Lohmar III

1

14. Lülsdorf-Ranzel ll

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Adler-Park

Donnerstag

19:30 - 21:00

Adler-Park

Sponsoren

Jetzt Online: 25

Heute Online: 409

Gestern Online: 2312

Diesen Monat: 54356

Letzter Monat: 35524

Total: 327414