1. Mannschaft Teamspielplan

Thomas Pützstück GmbHDeimel & Bendisch GmbHMSM Wälzlager&IndustriebedarfPhysiotherapie DolsVermessungsbüro Jürgen Sonntag

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 13:00

TuS Oberpleis II

FC Adler Meindorf

0:2

08.09.2019 13:00

SV Müllekoven II

FC Adler Meindorf

0:6

15.09.2019 15:00

FC Adler Meindorf

TSV Wolsdorf II

8:2

22.09.2019 15:00

FC Sankt Augustin

FC Adler Meindorf

29.09.2019 15:00

FC Adler Meindorf

TuS Mondorf II

03.10.2019 13:00

Umutspor Troisdorf ll

FC Adler Meindorf

06.10.2019 15:00

FC Adler Meindorf

TuS 07 Oberlar

13.10.2019 13:00

SV Menden II

FC Adler Meindorf

20.10.2019 15:00

FC Adler Meindorf

SV Rot-Weiß Kriegsdorf I

27.10.2019 13:00

Hertha Rheidt II

FC Adler Meindorf

03.11.2019 14:30

FC Adler Meindorf

SV Lohmar II

10.11.2019 12:30

Siegburger SV 04 II

FC Adler Meindorf

17.11.2019 15:00

FC Adler Meindorf

FV Bad Honnef II

01.12.2019 12:30

1. FC Spich II

FC Adler Meindorf

08.12.2019 14:30

FC Adler Meindorf

VfR Hangelar II

01.03.2020 15:00

FC Adler Meindorf

Umutspor Troisdorf ll

08.03.2020 15:00

FC Adler Meindorf

TuS Oberpleis II

15.03.2020 13:00

FC Adler Meindorf

SV Müllekoven II

22.03.2020 17:00

TSV Wolsdorf II

FC Adler Meindorf

29.03.2020 15:00

FC Adler Meindorf

FC Sankt Augustin

05.04.2020 13:00

TuS Mondorf II

FC Adler Meindorf

19.04.2020 15:00

TuS 07 Oberlar

FC Adler Meindorf

26.04.2020 15:00

FC Adler Meindorf

SV Menden II

03.05.2020 15:00

SV Rot-Weiß Kriegsdorf I

FC Adler Meindorf

10.05.2020 15:00

FC Adler Meindorf

Hertha Rheidt II

17.05.2020 13:00

SV Lohmar II

FC Adler Meindorf

24.05.2020 15:00

FC Adler Meindorf

Siegburger SV 04 II

01.06.2020 12:00

FV Bad Honnef II

FC Adler Meindorf

07.06.2020 15:00

FC Adler Meindorf

1. FC Spich II

14.06.2020 13:00

VfR Hangelar II

FC Adler Meindorf

Letztes Spiel

15.09.2019 15:00

FC Adler Meindorf

8

TSV Wolsdorf II

2

Nächstes Spiel

22.09.2019 15:00

FC Sankt Augustin

FC Adler Meindorf

Tabelle

1. FC Adler Meindorf

9

2. FC Sankt Augustin

9

3. FV Bad Honnef II

7

4. Hertha Rheidt II

7

5. 1. FC Spich II

6

6. TuS Mondorf II

6

7. TuS Oberpleis II

6

8. SV Menden II

4

9. TuS 07 Oberlar

4

10. SV Rot-Weiß Kriegs.

3

11. Siegburger SV 04 II

3

12. SV Müllekoven II

1

13. VfR Hangelar II

1

14. Umutspor Troisdorf.

0

15. TSV Wolsdorf II

0

16. SV Lohmar II

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Adler-Park

Donnerstag

19:30 - 21:00

Adler-Park

Jetzt Online: 17

Heute Online: 1285

Gestern Online: 1744

Diesen Monat: 40060

Letzter Monat: 63231

Total: 1089021