Ansprechpartner

Ferdinand Voigt GmbHThomas Pützstück GmbHMSM Wälzlager&IndustriebedarfVermessungsbüro Jürgen Sonntag

An- und Abmeldungen an mitgliederverwaltung@fc-adler-meindorf.de

Vorstand



Christian Schneider

1. Vorsitzender


Tel.: 0160 / 226 90 48

vorsitzender@fc-adler-meindorf.de

Marius Berchem

2. Vorsitzender


Tel.: 0175 / 206 00 92

2.vorsitzender@fc-adler-meindorf.de

Frank Sieberz

Geschäftsführer

Spielbetrieb

Tel.: 0179 / 468 98 86

gsf@fc-adler-meindorf.de

Michael Schneider

Kassierer

Finanzen

Tel.: 0178 / 779 86 22

kassierer@fc-adler-meindorf


Heiko Kurscheid

Schriftführer

Mitgliederverwaltung

schriftfuehrer@fc-adler-meindorf.de

Felix Hartmann

Beisitzer

Mitgliederverwaltung

felix.hartmann@fc-adler-meindorf.de

Max Brahm

Beisitzer

Presse & Kommunikation

max.brahm@fc-adler-meindorf.de

René Müller

Beisitzer

Presse & Kommunikation

rene.mueller@fc-adler-meindorf.de

Norman Bittner

Beisitzer


norman.bittner@fc-adler-meindorf.de

Andreas Kurscheid

Beisitzer

Sponsoring

andreas.kurscheid@fc-adler-meindorf.de

Linus Schmidt

Beisitzer

Finanzen

linus.schmidt@fc-adler-meindorf.de

Markus Holler

Beisitzer


markus.holler@fc-adler-meindorf.de


Axel Haubrich

Beisitzer

Ehrungen

axel.haubrich@fc-adler-meindorf.de

Oliver Sedlag

Beisitzer

Besondere Aufgaben

oliver.sedlag@fc-adler-meindorf.de






Abteilung Alte Herren



Oliver Römer

Abteilungsleiter

Tel.: 0170 / 836 28 36

ah@fc-adler-meindorf.de


Mark Graber

Kassenwart

ah@fc-adler-meindorf.de






Vereinsshop

Termine

08.08.2024 18:00

Sportwoche 2024

Adler-Park

Jetzt Online: 41

Heute Online: 1424

Gestern Online: 2097

Diesen Monat: 38588

Letzter Monat: 72590

Total: 4841939

NULL