E-Junioren, U10 KK 4 - Alle Spiele

Physiotherapie Dolss-power GmbHThomas Pützstück GmbHRS Hausbau und Baustoffhandel Deimel & Bendisch GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.10.2021 12:00

Wahlscheider SV U10/II

VfR Marienfeld U10

30.10.2021 13:00

GESV-Hennef U10/II

SV 1919 Lohmar U10

02.11.2021 18:00

Bergheim U10

FC Adler 1911 Meindorf U10

04.11.2021 17:00

SC Uckerath U10

FV Bad Honnef U10

06.11.2021 12:00

1. FC Spich U10/II

Bergheim U10

06.11.2021 12:00

SV 1919 Lohmar U10

SC Uckerath U10

06.11.2021 15:00

FC Adler 1911 Meindorf U10

Wahlscheider SV U10/II

06.11.2021 18:00

VfR Marienfeld U10

GESV-Hennef U10/II

13.11.2021 12:00

SC Uckerath U10

VfR Marienfeld U10

13.11.2021 12:00

Wahlscheider SV U10/II

Bergheim U10

13.11.2021 13:00

GESV-Hennef U10/II

FC Adler 1911 Meindorf U10

20.11.2021 12:00

Bergheim U10

GESV-Hennef U10/II

20.11.2021 12:00

SV 1919 Lohmar U10

FV Bad Honnef U10

20.11.2021 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U10

SC Uckerath U10

20.11.2021 12:00

Wahlscheider SV U10/II

1. FC Spich U10/II

05.02.2022 12:00

FV Bad Honnef U10

VfR Marienfeld U10

05.02.2022 12:00

GESV-Hennef U10/II

Wahlscheider SV U10/II

05.02.2022 12:00

SV 1919 Lohmar U10

1. FC Spich U10/II

05.02.2022 12:00

SC Uckerath U10

Bergheim U10

10.02.2022 17:00

Wahlscheider SV U10/II

SC Uckerath U10

10.02.2022 18:00

VfR Marienfeld U10

SV 1919 Lohmar U10

12.02.2022 12:00

FV Bad Honnef U10

Bergheim U10

19.02.2022 12:00

Bergheim U10

SV 1919 Lohmar U10

19.02.2022 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U10

VfR Marienfeld U10

22.02.2022 18:00

1. FC Spich U10/II

VfR Marienfeld U10

25.02.2022 17:00

SC Uckerath U10

1. FC Spich U10/II

26.02.2022 13:30

FV Bad Honnef U10

FC Adler 1911 Meindorf U10

01.03.2022 17:00

1. FC Spich U10/II

FV Bad Honnef U10

03.03.2022 17:15

SV 1919 Lohmar U10

FC Adler 1911 Meindorf U10

03.03.2022 18:00

SC Uckerath U10

GESV-Hennef U10/II

05.03.2022 12:00

SV 1919 Lohmar U10

Wahlscheider SV U10/II

05.03.2022 13:00

VfR Marienfeld U10

Bergheim U10

10.03.2022 18:00

GESV-Hennef U10/II

1. FC Spich U10/II

11.03.2022 17:00

1. FC Spich U10/II

FC Adler 1911 Meindorf U10

12.03.2022 12:00

SV 1919 Lohmar U10

GESV-Hennef U10/II

12.03.2022 12:00

FV Bad Honnef U10

SC Uckerath U10

12.03.2022 12:00

VfR Marienfeld U10

Wahlscheider SV U10/II

19.03.2022 12:00

Bergheim U10

1. FC Spich U10/II

19.03.2022 13:00

SC Uckerath U10

SV 1919 Lohmar U10

19.03.2022 13:00

GESV-Hennef U10/II

VfR Marienfeld U10

22.03.2022 17:00

Wahlscheider SV U10/II

FC Adler 1911 Meindorf U10

26.03.2022 12:00

Bergheim U10

Wahlscheider SV U10/II

02.04.2022 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U10

Bergheim U10

28.04.2022 17:00

VfR Marienfeld U10

SC Uckerath U10

28.04.2022 18:00

FV Bad Honnef U10

1. FC Spich U10/II

30.04.2022 12:00

FV Bad Honnef U10

SV 1919 Lohmar U10

30.04.2022 12:00

1. FC Spich U10/II

Wahlscheider SV U10/II

01.05.2022 11:00

GESV-Hennef U10/II

Bergheim U10

05.05.2022 17:30

SC Uckerath U10

FC Adler 1911 Meindorf U10

05.05.2022 18:00

Wahlscheider SV U10/II

FV Bad Honnef U10

06.05.2022 17:00

1. FC Spich U10/II

SV 1919 Lohmar U10

07.05.2022 12:00

VfR Marienfeld U10

FV Bad Honnef U10

07.05.2022 12:00

Bergheim U10

SC Uckerath U10

07.05.2022 12:00

Wahlscheider SV U10/II

GESV-Hennef U10/II

10.05.2022 18:00

1. FC Spich U10/II

GESV-Hennef U10/II

12.05.2022 18:00

FV Bad Honnef U10

GESV-Hennef U10/II

14.05.2022 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U10

FV Bad Honnef U10

14.05.2022 12:00

SV 1919 Lohmar U10

VfR Marienfeld U10

14.05.2022 12:00

SC Uckerath U10

Wahlscheider SV U10/II

21.05.2022 12:00

Bergheim U10

FV Bad Honnef U10

21.05.2022 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U10

SV 1919 Lohmar U10

21.05.2022 15:30

VfR Marienfeld U10

1. FC Spich U10/II

28.05.2022 12:00

SV 1919 Lohmar U10

Bergheim U10

28.05.2022 12:00

1. FC Spich U10/II

SC Uckerath U10

28.05.2022 12:00

VfR Marienfeld U10

FC Adler 1911 Meindorf U10

28.05.2022 12:00

FV Bad Honnef U10

Wahlscheider SV U10/II

31.05.2022 18:00

FC Adler 1911 Meindorf U10

GESV-Hennef U10/II

02.06.2022 17:30

GESV-Hennef U10/II

SC Uckerath U10

04.06.2022 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U10

1. FC Spich U10/II

04.06.2022 12:00

GESV-Hennef U10/II

FV Bad Honnef U10

04.06.2022 12:00

Bergheim U10

VfR Marienfeld U10

04.06.2022 12:00

Wahlscheider SV U10/II

SV 1919 Lohmar U10

Spenden

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle E-Junioren, U10 KK 4

1. 1. FC Spich U10/II

0

2. SV 1919 Lohmar U10

0

3. FV Bad Honnef U10

0

4. Wahlscheider SV U1.

0

5. SC Uckerath U10

0

6. GESV-Hennef U10/II

0

7. VfR Marienfeld U10

0

8. FC Adler 1911 Mein.

0

9. Bergheim U10

0

Jetzt Online: 29

Heute Online: 1124

Gestern Online: 2046

Diesen Monat: 3170

Letzter Monat: 84289

Total: 3211539