A-Junioren U19 Ligaspielplan

Physiotherapie DolsThomas Pützstück GmbHVermessungsbüro Jürgen SonntagDeimel & Bendisch GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2018 17:30

TuS Altenrath U19

JSG Rosbach/Leuscheid U19

2:1

08.09.2018 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U19

SSV Kaldauen U19

0:6

08.09.2018 17:30

Bröltaler SC

SF Troisdorf 05 U19/II

6:0

15.09.2018 17:30

SF Troisdorf 05 U19/II

Wahlscheider SV U19

2:5

15.09.2018 17:30

JSG Rosbach/Leuscheid U19

FC Adler 1911 Meindorf U19

2:0

22.09.2018 12:15

FC Adler 1911 Meindorf U19

TuS Altenrath U19

1:13

22.09.2018 17:30

Bröltaler SC

SSV Kaldauen U19

1:0

29.09.2018 17:30

SSV Kaldauen U19

Wahlscheider SV U19

3:0

29.09.2018 17:30

Bröltaler SC

JSG Rosbach/Leuscheid U19

5:0

06.10.2018 17:30

SSV Kaldauen U19

SF Troisdorf 05 U19/II

3:1

06.10.2018 17:30

JSG Rosbach/Leuscheid U19

Wahlscheider SV U19

2:2

10.10.2018 19:00

Bröltaler SC

TuS Altenrath U19

0:1

03.11.2018 17:30

TuS Altenrath U19

Wahlscheider SV U19

3:1

03.11.2018 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U19

Bröltaler SC

0:9

03.11.2018 17:30

JSG Rosbach/Leuscheid U19

SF Troisdorf 05 U19/II

9:2

10.11.2018 17:30

SF Troisdorf 05 U19/II

TuS Altenrath U19

3:6

17.11.2018 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U19

SF Troisdorf 05 U19/II

3:7

17.11.2018 17:30

JSG Rosbach/Leuscheid U19

SSV Kaldauen U19

1:5

24.11.2018 17:30

SSV Kaldauen U19

TuS Altenrath U19

1:1

24.11.2018 17:30

Wahlscheider SV U19

Bröltaler SC

4:2

01.12.2018 17:30

JSG Rosbach/Leuscheid U19

TuS Altenrath U19

2:5

01.12.2018 17:30

SF Troisdorf 05 U19/II

Bröltaler SC

2:4

05.12.2018 20:00

SSV Kaldauen U19

FC Adler 1911 Meindorf U19

2:0

08.12.2018 11:00

FC Adler 1911 Meindorf U19

JSG Rosbach/Leuscheid U19

0:6

08.12.2018 17:30

Wahlscheider SV U19

SF Troisdorf 05 U19/II

2:0

19.12.2018 19:45

FC Adler 1911 Meindorf U19

Wahlscheider SV U19

1:9

16.02.2019 12:00

TuS Altenrath U19

FC Adler 1911 Meindorf U19

10:1

16.02.2019 17:30

SSV Kaldauen U19

Bröltaler SC

2:3

23.02.2019 17:30

Wahlscheider SV U19

SSV Kaldauen U19

3:0

09.03.2019 17:30

TuS Altenrath U19

Bröltaler SC

3:2

09.03.2019 17:30

SF Troisdorf 05 U19/II

SSV Kaldauen U19

11:7

09.03.2019 17:30

Wahlscheider SV U19

JSG Rosbach/Leuscheid U19

7:0

16.03.2019 17:30

Wahlscheider SV U19

TuS Altenrath U19

4:2

16.03.2019 17:30

Bröltaler SC

FC Adler 1911 Meindorf U19

5:1

19.03.2019 19:00

Bröltaler SC

JSG Rosbach/Leuscheid U19

2:0

23.03.2019 17:30

TuS Altenrath U19

SF Troisdorf 05 U19/II

9:1

23.03.2019 17:30

Wahlscheider SV U19

FC Adler 1911 Meindorf U19

6:2

30.03.2019 16:00

FC Adler 1911 Meindorf U19

SF Troisdorf 05 U19/II

2:3

30.03.2019 17:30

SSV Kaldauen U19

JSG Rosbach/Leuscheid U19

7:4

06.04.2019 17:30

TuS Altenrath U19

SSV Kaldauen U19

7:3

06.04.2019 17:30

Bröltaler SC

Wahlscheider SV U19

0:2

06.04.2019 17:30

SF Troisdorf 05 U19/II

JSG Rosbach/Leuscheid U19

6:0

Letztes Spiel

30.03.2019 16:00

FC Adler 1911 Meindorf U19

2

SF Troisdorf 05 U19/II

3

Tabelle

1. TuS Altenrath U19

31

2. Wahlscheider SV U19

28

3. Bröltaler SC

24

4. SSV Kaldauen U19

19

5. SF Troisdorf 05 U1.

12

6. JSG Rosbach/Leusch.

10

7. FC Adler 1911 Mein.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Adler-Park

Donnerstag

18:00 - 19:30

Adler-Park

Sponsoren

Jetzt Online: 46

Heute Online: 498

Gestern Online: 1802

Diesen Monat: 53751

Letzter Monat: 66792

Total: 782919