C-Jugend U15 II Ligaspielplan

Thomas Pützstück GmbHMSM Wälzlager&IndustriebedarfDeimel & Bendisch GmbHStadtwerke Sankt Augustin

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.11.2019 14:15

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

1. FC Niederkassel U14 C2

0:5

02.11.2019 14:15

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

TuS Herchen 1922 e.V.

0:10

02.11.2019 14:15

TuS 07 Oberlar

VfR Marienfeld U15/II

2:6

02.11.2019 14:15

VfR Hangelar U-14

FC Adler Meindorf U15 II

1:9

09.11.2019 14:15

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

5:2

09.11.2019 15:00

TuS Herchen 1922 e.V.

VfR Hangelar U-14

6:0

09.11.2019 15:45

VfR Marienfeld U15/II

FC Adler Meindorf U15 II

10:0

16.11.2019 14:15

TV Rott U15

TuS 07 Oberlar

4:3

16.11.2019 14:15

VfR Marienfeld U15/II

TuS Herchen 1922 e.V.

8:3

16.11.2019 14:15

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

VfR Hangelar U-14

5:3

16.11.2019 14:15

1. FC Niederkassel U14 C2

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

9:1

20.11.2019 18:00

1. FC Niederkassel U14 C2

TV Rott U15

8:0

23.11.2019 14:15

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

VfR Marienfeld U15/II

2:8

23.11.2019 14:15

FC Adler Meindorf U15 II

TuS 07 Oberlar

2:2

23.11.2019 14:15

1. FC Niederkassel U14 C2

VfR Hangelar U-14

13:0

23.11.2019 15:45

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

TV Rott U15

5:1

30.11.2019 14:15

TuS 07 Oberlar

TuS Herchen 1922 e.V.

7:4

30.11.2019 14:15

TV Rott U15

FC Adler Meindorf U15 II

2:3

30.11.2019 14:15

VfR Hangelar U-14

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

2:2

30.11.2019 14:15

VfR Marienfeld U15/II

1. FC Niederkassel U14 C2

2:2

03.12.2019 18:00

VfR Hangelar U-14

TV Rott U15

4:0

03.12.2019 19:00

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

VfR Marienfeld U15/II

8:1

03.12.2019 19:00

FC Adler Meindorf U15 II

TuS Herchen 1922 e.V.

1:9

03.12.2019 19:00

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

TuS 07 Oberlar

2:0

07.12.2019 14:15

1. FC Niederkassel U14 C2

TuS 07 Oberlar

6:0

07.12.2019 14:15

VfR Hangelar U-14

VfR Marienfeld U15/II

1:7

14.12.2019 13:00

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

TuS 07 Oberlar

5:4

14.12.2019 14:15

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

TuS Herchen 1922 e.V.

5:11

14.12.2019 14:15

VfR Marienfeld U15/II

TV Rott U15

6:0

14.12.2019 14:15

1. FC Niederkassel U14 C2

FC Adler Meindorf U15 II

9:0

08.02.2020 14:15

FC Adler Meindorf U15 II

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

15.02.2020 14:15

TV Rott U15

TuS Herchen 1922 e.V.

29.02.2020 14:15

TuS 07 Oberlar

VfR Hangelar U-14

29.02.2020 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

1. FC Niederkassel U14 C2

29.02.2020 14:15

TV Rott U15

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

29.02.2020 15:45

FC Adler Meindorf U15 II

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

03.03.2020 19:00

FC Adler Meindorf U15 II

VfR Hangelar U-14

03.03.2020 19:00

TuS Herchen 1922 e.V.

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

03.03.2020 19:00

1. FC Niederkassel U14 C2

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

04.03.2020 19:00

VfR Marienfeld U15/II

TuS 07 Oberlar

07.03.2020 14:15

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

07.03.2020 14:15

FC Adler Meindorf U15 II

VfR Marienfeld U15/II

07.03.2020 14:15

VfR Hangelar U-14

TuS Herchen 1922 e.V.

07.03.2020 14:45

TV Rott U15

1. FC Niederkassel U14 C2

14.03.2020 14:15

VfR Hangelar U-14

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

14.03.2020 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

VfR Marienfeld U15/II

14.03.2020 14:15

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

1. FC Niederkassel U14 C2

14.03.2020 14:15

TuS 07 Oberlar

TV Rott U15

21.03.2020 14:15

VfR Hangelar U-14

1. FC Niederkassel U14 C2

21.03.2020 14:15

TV Rott U15

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

21.03.2020 14:15

VfR Marienfeld U15/II

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

21.03.2020 14:15

TuS 07 Oberlar

FC Adler Meindorf U15 II

28.03.2020 14:15

FC Adler Meindorf U15 II

TV Rott U15

28.03.2020 14:15

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

VfR Hangelar U-14

28.03.2020 14:15

1. FC Niederkassel U14 C2

VfR Marienfeld U15/II

28.03.2020 14:45

TuS Herchen 1922 e.V.

TuS 07 Oberlar

21.04.2020 19:00

VfR Marienfeld U15/II

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

21.04.2020 19:00

TV Rott U15

VfR Hangelar U-14

21.04.2020 19:00

TuS Herchen 1922 e.V.

FC Adler Meindorf U15 II

21.04.2020 19:00

TuS 07 Oberlar

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

25.04.2020 14:15

TuS 07 Oberlar

1. FC Niederkassel U14 C2

25.04.2020 14:15

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

FC Adler Meindorf U15 II

25.04.2020 14:45

TuS Herchen 1922 e.V.

TV Rott U15

25.04.2020 15:45

VfR Marienfeld U15/II

VfR Hangelar U-14

02.05.2020 14:15

FC Adler Meindorf U15 II

1. FC Niederkassel U14 C2

02.05.2020 14:15

TuS 07 Oberlar

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

02.05.2020 14:15

TV Rott U15

VfR Marienfeld U15/II

02.05.2020 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

09.05.2020 14:15

VfR Hangelar U-14

TuS 07 Oberlar

09.05.2020 14:15

1. FC Niederkassel U14 C2

TuS Herchen 1922 e.V.

09.05.2020 14:45

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

TV Rott U15

09.05.2020 14:45

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

FC Adler Meindorf U15 II

Spenden

Letztes Spiel

14.12.2019 14:15

1. FC Niederkassel U14 C2

9

FC Adler Meindorf U15 II

0

Nächstes Spiel

08.02.2020 14:15

FC Adler Meindorf U15 II

SG Eudenbach/Aegidienberg 2

Tabelle

1. 1. FC Niederkassel.

19

2. VfR Marienfeld U15.

19

3. FSV Neunk.-Seelsch.

13

4. TuS Herchen 1922 e.

12

5. FC Adler Meindorf .

7

6. SG Eudenbach/Aegid.

6

7. TuS 07 Oberlar

4

8. VfR Hangelar U-14

4

9. TV Rott U15

3

Jetzt Online: 52

Heute Online: 784

Gestern Online: 1954

Diesen Monat: 40547

Letzter Monat: 63541

Total: 1340504