C-Jugend U14 Ligaspielplan

EVG Sankt AugustinPhysiotherapie DolsDeimel & Bendisch GmbHVermessungsbüro Jürgen Sonntag

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.11.2018 14:15

SSV Happerschoß

FC Adler Meindorf U15

8:2

03.11.2018 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

1. FC Spich U15

3:7

03.11.2018 14:15

SV 1948 Birlinghoven e.V.

VfR Hangelar U-15/II

4:10

03.11.2018 14:15

FC Flying Albatros

TV Rott U15

3:3

10.11.2018 14:15

FC Adler Meindorf U15

SV 1948 Birlinghoven e.V.

6:0

10.11.2018 14:15

VfR Hangelar U-15/II

FC Flying Albatros

0:3

10.11.2018 15:45

1. FC Spich U15

SSV Happerschoß

4:4

13.11.2018 17:30

TV Rott U15

SC Uckerath U15

0:5

17.11.2018 14:15

FC Flying Albatros

FC Adler Meindorf U15

7:2

17.11.2018 14:15

SC Uckerath U15

VfR Hangelar U-15/II

8:0

17.11.2018 15:30

SSV Happerschoß

TuS Herchen 1922 e.V.

17:1

20.11.2018 18:00

SV 1948 Birlinghoven e.V.

1. FC Spich U15

6:9

24.11.2018 14:15

VfR Hangelar U-15/II

TV Rott U15

2:4

24.11.2018 14:15

1. FC Spich U15

FC Flying Albatros

5:1

24.11.2018 15:15

FC Adler Meindorf U15

SC Uckerath U15

0:3

30.11.2018 19:00

SC Uckerath U15

1. FC Spich U15

7:0

01.12.2018 14:15

SV 1948 Birlinghoven e.V.

SSV Happerschoß

2:4

01.12.2018 14:15

FC Flying Albatros

TuS Herchen 1922 e.V.

2:0

01.12.2018 14:15

TV Rott U15

FC Adler Meindorf U15

7:1

04.12.2018 18:30

SV 1948 Birlinghoven e.V.

TuS Herchen 1922 e.V.

13:3

08.12.2018 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

SC Uckerath U15

0:12

08.12.2018 14:15

SSV Happerschoß

FC Flying Albatros

2:0

08.12.2018 15:45

1. FC Spich U15

TV Rott U15

6:5

14.12.2018 18:30

VfR Hangelar U-15/II

1. FC Spich U15

4:2

15.12.2018 13:30

TV Rott U15

TuS Herchen 1922 e.V.

19:3

15.12.2018 14:15

SC Uckerath U15

SSV Happerschoß

7:2

15.12.2018 14:15

FC Flying Albatros

SV 1948 Birlinghoven e.V.

3:0

19.12.2018 18:30

FC Adler Meindorf U15

VfR Hangelar U-15/II

1:3

09.02.2019 14:15

1. FC Spich U15

FC Adler Meindorf U15

2:0

09.02.2019 14:15

VfR Hangelar U-15/II

TuS Herchen 1922 e.V.

6:0

09.02.2019 14:15

SSV Happerschoß

TV Rott U15

6:2

14.02.2019 18:30

SC Uckerath U15

SV 1948 Birlinghoven e.V.

11:2

16.02.2019 13:00

TV Rott U15

SV 1948 Birlinghoven e.V.

15:1

16.02.2019 14:15

FC Flying Albatros

SC Uckerath U15

0:11

16.02.2019 14:15

SSV Happerschoß

VfR Hangelar U-15/II

6:6

23.02.2019 14:15

TV Rott U15

FC Flying Albatros

3:1

23.02.2019 14:15

VfR Hangelar U-15/II

SV 1948 Birlinghoven e.V.

6:1

23.02.2019 14:15

1. FC Spich U15

TuS Herchen 1922 e.V.

14:1

09.03.2019 14:15

FC Flying Albatros

VfR Hangelar U-15/II

3:3

09.03.2019 14:15

SSV Happerschoß

1. FC Spich U15

2:3

09.03.2019 14:15

SC Uckerath U15

TV Rott U15

11:1

09.03.2019 14:15

SV 1948 Birlinghoven e.V.

FC Adler Meindorf U15

5:4

12.03.2019 19:00

FC Adler Meindorf U15

FC Flying Albatros

12.03.2019 19:00

VfR Hangelar U-15/II

SC Uckerath U15

1:6

12.03.2019 19:00

1. FC Spich U15

SV 1948 Birlinghoven e.V.

5:1

16.03.2019 14:15

SC Uckerath U15

FC Adler Meindorf U15

13:0

16.03.2019 14:15

TV Rott U15

VfR Hangelar U-15/II

5:3

16.03.2019 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

SV 1948 Birlinghoven e.V.

2:9

16.03.2019 14:15

FC Flying Albatros

1. FC Spich U15

2:3

21.03.2019 18:30

FC Adler Meindorf U15

SSV Happerschoß

1:7

23.03.2019 14:15

1. FC Spich U15

SC Uckerath U15

1:5

23.03.2019 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

FC Flying Albatros

2:7

23.03.2019 14:15

FC Adler Meindorf U15

TV Rott U15

5:2

23.03.2019 14:15

SSV Happerschoß

SV 1948 Birlinghoven e.V.

8:2

27.03.2019 18:00

TuS Herchen 1922 e.V.

SSV Happerschoß

0:3

30.03.2019 13:45

TV Rott U15

1. FC Spich U15

3:3

30.03.2019 14:15

SC Uckerath U15

TuS Herchen 1922 e.V.

2:0

30.03.2019 14:15

VfR Hangelar U-15/II

FC Adler Meindorf U15

9:0

30.03.2019 14:30

SSV Happerschoß

FC Flying Albatros

4:1

02.04.2019 18:15

TuS Herchen 1922 e.V.

TV Rott U15

1:5

02.04.2019 19:00

SV 1948 Birlinghoven e.V.

FC Flying Albatros

1:5

02.04.2019 19:00

1. FC Spich U15

VfR Hangelar U-15/II

3:3

03.04.2019 19:00

SSV Happerschoß

SC Uckerath U15

1:4

04.04.2019 18:45

FC Adler Meindorf U15

TuS Herchen 1922 e.V.

9:2

06.04.2019 14:15

TV Rott U15

SSV Happerschoß

5:2

06.04.2019 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

VfR Hangelar U-15/II

3:4

06.04.2019 14:15

SV 1948 Birlinghoven e.V.

SC Uckerath U15

1:12

06.04.2019 14:15

FC Adler Meindorf U15

1. FC Spich U15

2:3

09.04.2019 18:30

SV 1948 Birlinghoven e.V.

TV Rott U15

5:5

13.04.2019 14:15

SC Uckerath U15

FC Flying Albatros

3:1

13.04.2019 14:15

VfR Hangelar U-15/II

SSV Happerschoß

0:2

13.04.2019 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

FC Adler Meindorf U15

1:6

Letztes Spiel

13.04.2019 14:15

TuS Herchen 1922 e.V.

1

FC Adler Meindorf U15

6

Tabelle

1. SC Uckerath U15

48

2. 1. FC Spich U15

33

3. SSV Happerschoß

32

4. TV Rott U15

27

5. VfR Hangelar U-15/II

24

6. FC Flying Albatros

20

7. FC Adler Meindorf .

12

8. SV 1948 Birlinghov.

10

9. TuS Herchen 1922 e.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Adler-Park

Donnerstag

18:00 - 19:30

Adler-Park

Sponsoren

Jetzt Online: 64

Heute Online: 3048

Gestern Online: 2051

Diesen Monat: 44398

Letzter Monat: 66407

Total: 839973