C-Jugend U15 Ligaspielplan

EVG Sankt AugustinDeimel & Bendisch GmbHThomas Pützstück GmbHMSM Wälzlager&Industriebedarf

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2018 14:15

FV Bonn-Endenich 2

SSV Plittersdorf II

1:10

08.09.2018 14:15

Oberkasseler FV 2

SG Geislar-Meindorf

4:1

08.09.2018 15:40

SV Vorgebirge II

BSV Roleber U14

10:1

14.09.2018 18:30

SV Vorgebirge II

SSV Plittersdorf II

7:0

15.09.2018 14:45

SSV Bornheim 2

FV Bonn-Endenich 2

15.09.2018 15:40

FC Hertha Bonn

Oberkasseler FV 2

1:0

21.09.2018 18:30

SSV Bornheim 2

SG Geislar-Meindorf

22.09.2018 14:15

Oberkasseler FV 2

BSV Roleber U14

1:1

22.09.2018 15:40

SV Vorgebirge II

FV Bonn-Endenich 2

2:0

29.09.2018 14:15

SV Vorgebirge II

SSV Bornheim 2

29.09.2018 15:40

FC Hertha Bonn

SG Geislar-Meindorf

3:0

29.09.2018 15:40

SSV Plittersdorf II

Oberkasseler FV 2

2:8

02.10.2018 18:30

SSV Bornheim 2

FC Hertha Bonn

05.10.2018 18:00

SG Geislar-Meindorf

BSV Roleber U14

4:3

06.10.2018 14:15

Oberkasseler FV 2

FV Bonn-Endenich 2

12:2

10.10.2018 19:00

SV Vorgebirge II

Oberkasseler FV 2

1:0

13.10.2018 15:40

BSV Roleber U14

FC Hertha Bonn

1:1

13.10.2018 15:40

SSV Plittersdorf II

SG Geislar-Meindorf

5:0

30.10.2018 18:30

BSV Roleber U14

SSV Bornheim 2

03.11.2018 15:40

SG Geislar-Meindorf

FV Bonn-Endenich 2

4:1

03.11.2018 15:40

FC Hertha Bonn

SSV Plittersdorf II

1:2

10.11.2018 14:15

FV Bonn-Endenich 2

FC Hertha Bonn

0:3

10.11.2018 15:40

SV Vorgebirge II

SG Geislar-Meindorf

5:1

10.11.2018 15:40

SSV Plittersdorf II

BSV Roleber U14

1:4

11.11.2018 11:00

SSV Bornheim 2

Oberkasseler FV 2

17.11.2018 14:45

SSV Bornheim 2

SSV Plittersdorf II

17.11.2018 15:40

FC Hertha Bonn

SV Vorgebirge II

2:0

17.11.2018 15:40

BSV Roleber U14

FV Bonn-Endenich 2

5:0

08.03.2019 18:30

SSV Plittersdorf II

FV Bonn-Endenich 2

9:4

09.03.2019 15:40

BSV Roleber U14

SV Vorgebirge II

1:5

09.03.2019 15:40

SG Geislar-Meindorf

Oberkasseler FV 2

1:2

16.03.2019 14:15

Oberkasseler FV 2

FC Hertha Bonn

3:1

16.03.2019 15:40

FV Bonn-Endenich 2

SSV Bornheim 2

1:3

16.03.2019 15:40

SSV Plittersdorf II

SV Vorgebirge II

0:4

22.03.2019 18:00

SG Geislar-Meindorf

SSV Bornheim 2

5:0

23.03.2019 14:15

FV Bonn-Endenich 2

SV Vorgebirge II

0:2

23.03.2019 15:40

BSV Roleber U14

Oberkasseler FV 2

0:8

30.03.2019 10:15

SG Geislar-Meindorf

FC Hertha Bonn

3:1

30.03.2019 14:15

SSV Bornheim 2

SV Vorgebirge II

0:2

30.03.2019 14:15

Oberkasseler FV 2

SSV Plittersdorf II

2:2

06.04.2019 14:15

FV Bonn-Endenich 2

Oberkasseler FV 2

0:10

06.04.2019 15:40

FC Hertha Bonn

SSV Bornheim 2

11:0

06.04.2019 15:40

BSV Roleber U14

SG Geislar-Meindorf

1:3

12.04.2019 18:00

SG Geislar-Meindorf

SSV Plittersdorf II

1:11

04.05.2019 15:40

FC Hertha Bonn

BSV Roleber U14

15:0

07.05.2019 18:30

Oberkasseler FV 2

SV Vorgebirge II

1:2

10.05.2019 18:30

SSV Bornheim 2

BSV Roleber U14

2:0

11.05.2019 15:40

SSV Plittersdorf II

FC Hertha Bonn

4:2

14.05.2019 14:15

FV Bonn-Endenich 2

BSV Roleber U14

0:2

14.05.2019 15:40

FC Hertha Bonn

FV Bonn-Endenich 2

2:0

14.05.2019 15:40

BSV Roleber U14

SSV Plittersdorf II

0:2

14.05.2019 18:00

FV Bonn-Endenich 2

SG Geislar-Meindorf

0:2

18.05.2019 14:15

Oberkasseler FV 2

SSV Bornheim 2

16:0

18.05.2019 15:40

SG Geislar-Meindorf

SV Vorgebirge II

0:2

25.05.2019 14:15

SV Vorgebirge II

FC Hertha Bonn

2:2

25.05.2019 15:40

SSV Plittersdorf II

SSV Bornheim 2

6:1

Letztes Spiel

18.05.2019 15:40

SG Geislar-Meindorf

0

SV Vorgebirge II

2

Tabelle

1. SV Vorgebirge II

34

2. Oberkasseler FV 2

26

3. SSV Plittersdorf II

25

4. FC Hertha Bonn

23

5. SG Geislar-Meindorf

18

6. BSV Roleber U14

11

7. SSV Bornheim 2

6

8. FV Bonn-Endenich 2

0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Geislar

Freitag

18:00 - 19:30

Sportplatz Geislar

Sponsoren

Jetzt Online: 36

Heute Online: 328

Gestern Online: 1793

Diesen Monat: 52586

Letzter Monat: 69380

Total: 917541