D-Junioren U13/II Ligaspielplan

Physiotherapie DolsDeimel & Bendisch GmbHVermessungsbüro Jürgen SonntagThomas Pützstück GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.11.2018 13:00

TuS Eudenbach 1912 e.V.

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

6:0

03.11.2018 13:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

VfR Hangelar U-13/I

1:9

03.11.2018 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

Bröltaler SC

0:3

03.11.2018 13:00

1. FC Niederkassel U12/III D5

1. FC Niederkassel U13/II D2

0:7

03.11.2018 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

TuS Birk U13

2:2

10.11.2018 13:00

Bröltaler SC

Siegburger SV 04 U13 II

0:1

10.11.2018 13:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

1. FC Niederkassel U12/III D5

8:0

10.11.2018 13:00

TuS Birk U13

VfR Hangelar U-13/I

3:2

10.11.2018 13:00

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

4:0

12.11.2018 18:15

1. FC Niederkassel U13/II D2

TuS Eudenbach 1912 e.V.

8:2

17.11.2018 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

1. FC Niederkassel U13/II D2

0:2

17.11.2018 13:00

TuS Eudenbach 1912 e.V.

1. FC Niederkassel U12/III D5

10:0

17.11.2018 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

3:2

17.11.2018 13:00

VfR Hangelar U-13/I

Bröltaler SC

5:3

17.11.2018 14:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

TuS Birk U13

2:4

23.11.2018 18:00

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

VfR Hangelar U-13/I

1:6

24.11.2018 13:00

TuS Eudenbach 1912 e.V.

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

10:0

24.11.2018 13:00

TuS Birk U13

Bröltaler SC

1:2

26.11.2018 18:15

1. FC Niederkassel U13/II D2

Siegburger SV 04 U13 II

3:0

28.11.2018 18:00

1. FC Niederkassel U12/III D5

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

2:3

01.12.2018 13:00

VfR Hangelar U-13/I

1. FC Niederkassel U13/II D2

6:0

01.12.2018 13:00

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

TuS Birk U13

2:6

01.12.2018 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

TuS Eudenbach 1912 e.V.

1:2

01.12.2018 13:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

Bröltaler SC

1:1

01.12.2018 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

1. FC Niederkassel U12/III D5

7:0

08.12.2018 13:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

2:3

08.12.2018 13:00

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

Bröltaler SC

4:0

08.12.2018 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

TuS Eudenbach 1912 e.V.

2:2

08.12.2018 13:00

1. FC Niederkassel U13/II D2

TuS Birk U13

1:1

15.12.2018 13:00

TuS Birk U13

1. FC Niederkassel U12/III D5

2:0

15.12.2018 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

4:0

15.12.2018 13:00

VfR Hangelar U-13/I

TuS Eudenbach 1912 e.V.

3:1

15.12.2018 13:00

Bröltaler SC

1. FC Niederkassel U13/II D2

3:4

15.12.2018 13:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

2:6

17.12.2018 18:00

1. FC Niederkassel U12/III D5

VfR Hangelar U-13/I

0:15

09.02.2019 13:00

VfR Hangelar U-13/I

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

3:1

09.02.2019 13:00

1. FC Niederkassel U12/III D5

Bröltaler SC

4:5

09.02.2019 13:00

1. FC Niederkassel U13/II D2

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

12:0

09.02.2019 13:00

TuS Eudenbach 1912 e.V.

TuS Birk U13

0:2

09.02.2019 13:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

Siegburger SV 04 U13 II

0:4

16.02.2019 13:00

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

1. FC Niederkassel U12/III D5

11:1

16.02.2019 13:00

VfR Hangelar U-13/I

Siegburger SV 04 U13 II

1:1

16.02.2019 13:00

TuS Birk U13

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

4:0

16.02.2019 13:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

1. FC Niederkassel U13/II D2

3:8

23.02.2019 13:00

TuS Birk U13

Siegburger SV 04 U13 II

3:1

23.02.2019 13:00

Bröltaler SC

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

3:0

23.02.2019 13:00

1. FC Niederkassel U13/II D2

1. FC Niederkassel U12/III D5

11:2

23.02.2019 13:00

VfR Hangelar U-13/I

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

17:0

27.02.2019 18:00

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

TuS Eudenbach 1912 e.V.

8:2

01.03.2019 17:30

Bröltaler SC

TuS Eudenbach 1912 e.V.

5:1

09.03.2019 13:00

VfR Hangelar U-13/I

TuS Birk U13

1:3

09.03.2019 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

Bröltaler SC

0:1

09.03.2019 13:00

1. FC Niederkassel U12/III D5

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

2:0

09.03.2019 13:00

TuS Eudenbach 1912 e.V.

1. FC Niederkassel U13/II D2

3:2

09.03.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

2:3

12.03.2019 17:45

1. FC Niederkassel U12/III D5

TuS Eudenbach 1912 e.V.

2:11

12.03.2019 17:45

Bröltaler SC

VfR Hangelar U-13/I

0:2

12.03.2019 17:45

TuS Birk U13

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

10:0

12.03.2019 17:45

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

Siegburger SV 04 U13 II

1:4

12.03.2019 17:45

1. FC Niederkassel U13/II D2

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

3:2

16.03.2019 13:00

VfR Hangelar U-13/I

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

5:1

16.03.2019 13:00

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

TuS Eudenbach 1912 e.V.

2:16

16.03.2019 13:00

Bröltaler SC

TuS Birk U13

1:4

16.03.2019 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

1. FC Niederkassel U13/II D2

2:1

16.03.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

1. FC Niederkassel U12/III D5

3:2

23.03.2019 11:45

1. FC Niederkassel U13/II D2

VfR Hangelar U-13/I

0:4

23.03.2019 13:00

TuS Eudenbach 1912 e.V.

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

17:3

23.03.2019 13:00

1. FC Niederkassel U12/III D5

Siegburger SV 04 U13 II

0:4

23.03.2019 13:00

TuS Birk U13

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

4:2

23.03.2019 13:00

Bröltaler SC

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

7:0

30.03.2019 13:00

TuS Birk U13

1. FC Niederkassel U13/II D2

2:5

30.03.2019 13:00

VfR Hangelar U-13/I

1. FC Niederkassel U12/III D5

7:0

30.03.2019 13:00

Bröltaler SC

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

5:1

30.03.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

0:2

02.04.2019 17:45

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

Siegburger SV 04 U13 II

0:2

02.04.2019 17:45

1. FC Niederkassel U12/III D5

TuS Birk U13

0:5

02.04.2019 17:45

1. FC Niederkassel U13/II D2

Bröltaler SC

3:0

02.04.2019 17:45

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

10:2

02.04.2019 17:45

TuS Eudenbach 1912 e.V.

VfR Hangelar U-13/I

1:7

06.04.2019 12:00

Bröltaler SC

1. FC Niederkassel U12/III D5

6:1

06.04.2019 13:00

TuS Birk U13

TuS Eudenbach 1912 e.V.

4:2

06.04.2019 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

9:0

06.04.2019 13:00

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

1. FC Niederkassel U13/II D2

4:1

06.04.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

VfR Hangelar U-13/I

1:3

08.04.2019 17:45

TuS Eudenbach 1912 e.V.

Siegburger SV 04 U13 II

1:4

08.04.2019 17:45

1. FC Niederkassel U12/III D5

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

0:2

10.04.2019 18:30

TuS Eudenbach 1912 e.V.

Bröltaler SC

3:2

13.04.2019 13:00

Siegburger SV 04 U13 II

VfR Hangelar U-13/I

6:1

13.04.2019 13:00

1. FC Niederkassel U13/II D2

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

16:1

13.04.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

TuS Birk U13

0:8

Letztes Spiel

13.04.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/II

0

TuS Birk U13

8

Tabelle

1. TuS Birk U13

44

2. VfR Hangelar U-13/I

43

3. Siegburger SV 04 U.

39

4. 1. FC Niederkassel.

37

5. TuS Eudenbach 1912.

28

6. Bröltaler SC

28

7. SV Fortuna Mülleko.

27

8. FC Adler 1911 Mein.

9

9. FC Sankt Augustin .

7

10. 1. FC Niederkassel.

3

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Adler-Park

Mittwoch

18:30 - 20:00

Adler-Park

Sponsoren

Jetzt Online: 65

Heute Online: 3049

Gestern Online: 2051

Diesen Monat: 44399

Letzter Monat: 66407

Total: 839974