A-Junioren, U19 KK - Alle Spiele

RS Hausbau und Baustoffhandel MSM Wälzlager&IndustriebedarfStadtwerke Sankt AugustinVermessungsbüro Jürgen SonntagPhysiotherapie Dols

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.10.2021 17:30

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

SSV Happerschoß

3:5

30.10.2021 17:30

SG Eudenbach/Aegidienberg

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

3:2

30.10.2021 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

1. FC Niederkassel U19/II

2:3

30.10.2021 17:30

VfR Hangelar U 19/II

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

7:0

03.11.2021 19:00

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

0:15

03.11.2021 19:00

SSV Happerschoß

FC Adler 1911 Meindorf U18

5:2

06.11.2021 17:30

SSV Happerschoß

SG Eudenbach/Aegidienberg

8:1

06.11.2021 17:30

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

1. FC Niederkassel U19/II

0:4

06.11.2021 17:30

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

0:11

06.11.2021 17:30

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

FC Flying Albatros

9:0

08.11.2021 19:30

FC Flying Albatros

VfR Hangelar U 19/II

0:3

13.11.2021 17:30

FC Flying Albatros

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

13.11.2021 17:30

SSV Happerschoß

1. FC Niederkassel U19/II

2:5

13.11.2021 17:30

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

VfR Hangelar U 19/II

4:1

13.11.2021 17:30

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

FC Adler 1911 Meindorf U18

0:4

18.11.2021 19:00

1. FC Niederkassel U19/II

SG Eudenbach/Aegidienberg

7:0

20.11.2021 17:30

SSV Happerschoß

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

3:0

20.11.2021 17:30

SG Eudenbach/Aegidienberg

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

6:1

20.11.2021 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

FC Flying Albatros

7:0

29.01.2022 17:30

1. FC Niederkassel U19/II

FC Flying Albatros

12:1

29.01.2022 17:30

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

2:2

02.02.2022 19:00

VfR Hangelar U 19/II

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

0:6

02.02.2022 19:00

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

7:3

02.02.2022 19:00

FC Flying Albatros

SG Eudenbach/Aegidienberg

5:5

02.02.2022 19:30

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

1. FC Niederkassel U19/II

1:15

05.02.2022 17:30

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

SSV Happerschoß

0:11

05.02.2022 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

VfR Hangelar U 19/II

1:0

09.02.2022 18:45

FC Flying Albatros

SSV Happerschoß

2:2

09.02.2022 19:00

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

FC Adler 1911 Meindorf U18

3:2

09.02.2022 19:00

VfR Hangelar U 19/II

SG Eudenbach/Aegidienberg

9:1

09.02.2022 19:00

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

4:2

12.02.2022 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

6:0

19.02.2022 17:30

FC Flying Albatros

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

1:6

19.02.2022 17:30

SG Eudenbach/Aegidienberg

FC Adler 1911 Meindorf U18

23.02.2022 19:00

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

VfR Hangelar U 19/II

1:6

23.02.2022 19:00

SSV Happerschoß

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

2:0

23.02.2022 19:00

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

SG Eudenbach/Aegidienberg

6:1

24.02.2022 19:30

1. FC Niederkassel U19/II

FC Adler 1911 Meindorf U18

0:0

26.02.2022 15:45

SG Eudenbach/Aegidienberg

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

0:9

26.02.2022 17:30

1. FC Niederkassel U19/II

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

0:3

28.02.2022 19:00

VfR Hangelar U 19/II

FC Flying Albatros

3:0

02.03.2022 19:00

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

FC Flying Albatros

02.03.2022 19:00

FC Adler 1911 Meindorf U18

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

8:1

02.03.2022 19:00

SG Eudenbach/Aegidienberg

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

2:2

02.03.2022 19:00

SSV Happerschoß

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

0:0

05.03.2022 17:30

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

13:0

05.03.2022 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

SSV Happerschoß

2:1

09.03.2022 19:00

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

15:0

10.03.2022 19:30

1. FC Niederkassel U19/II

VfR Hangelar U 19/II

12.03.2022 15:45

1. FC Niederkassel U19/II

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

5:3

12.03.2022 17:30

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

14.03.2022 19:45

VfR Hangelar U 19/II

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

1:4

17.03.2022 19:00

SG Eudenbach/Aegidienberg

1. FC Niederkassel U19/II

2:2

19.03.2022 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

17:0

19.03.2022 17:30

VfR Hangelar U 19/II

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

2:4

19.03.2022 17:30

1. FC Niederkassel U19/II

SSV Happerschoß

0:6

19.03.2022 17:30

FC Flying Albatros

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

1:3

21.03.2022 19:00

FC Flying Albatros

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

5:11

23.03.2022 19:00

SG Eudenbach/Aegidienberg

SSV Happerschoß

1:6

24.03.2022 19:30

1. FC Niederkassel U19/II

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

3:8

26.03.2022 15:45

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

VfR Hangelar U 19/II

6:0

26.03.2022 17:30

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

SG Eudenbach/Aegidienberg

2:5

26.03.2022 17:30

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

SSV Happerschoß

3:6

26.03.2022 18:00

FC Flying Albatros

FC Adler 1911 Meindorf U18

1:5

02.04.2022 17:30

VfR Hangelar U 19/II

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

2:3

06.04.2022 19:00

FC Flying Albatros

1. FC Niederkassel U19/II

1:3

06.04.2022 19:00

VfR Hangelar U 19/II

FC Adler 1911 Meindorf U18

4:0

06.04.2022 19:00

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

2:3

09.04.2022 15:00

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

2:4

09.04.2022 15:45

SSV Happerschoß

VfR Hangelar U 19/II

23.04.2022 15:45

1. FC Niederkassel U19/II

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

6:0

27.04.2022 19:00

SG Eudenbach/Aegidienberg

FC Flying Albatros

5:5

30.04.2022 17:30

SG Eudenbach/Aegidienberg

VfR Hangelar U 19/II

0:2

30.04.2022 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

2:5

30.04.2022 17:30

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

6:5

30.04.2022 17:30

FC Flying Albatros

SSV Happerschoß

3:8

07.05.2022 15:45

VfR Hangelar U 19/II

1. FC Niederkassel U19/II

0:9

07.05.2022 15:45

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

SG Eudenbach/Aegidienberg

5:0

07.05.2022 17:30

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

1:9

07.05.2022 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

0:1

14.05.2022 17:30

SG Eudenbach/Aegidienberg

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

3:6

14.05.2022 17:30

VfR Hangelar U 19/II

SSV Happerschoß

0:7

14.05.2022 17:30

FC Flying Albatros

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

13:0

14.05.2022 17:30

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

FC Adler 1911 Meindorf U18

4:6

14.05.2022 17:30

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

1. FC Niederkassel U19/II

5:2

18.05.2022 19:00

SSV Happerschoß

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf U19

11:1

21.05.2022 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

SG Eudenbach/Aegidienberg

4:3

21.05.2022 17:30

SV Grün-Weiß Mühleip 1910 e.V. U19

FC Flying Albatros

2:6

21.05.2022 17:30

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

1. FC Niederkassel U19/II

3:3

21.05.2022 17:30

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

SSV Happerschoß

4:0

Spenden

Letztes Spiel

21.05.2022 17:30

FC Adler 1911 Meindorf U18

4

SG Eudenbach/Aegidienberg

3

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle A-Junioren, U19 KK

1. ASV Sankt Augustin.

47

2. SSV Happerschoß

38

3. 1. FC Niederkassel.

33

4. FC Adler 1911 Mein.

31

5. SV Umutspor Troisd.

27

6. SV Grün-Weiß Mühle.

24

7. VfR Hangelar U 19/II

21

8. SG Eudenbach/Aegid.

13

9. FC Flying Albatros

9

10. TSV 06 Siegburg-Wo.

0

Jetzt Online: 31

Heute Online: 1127

Gestern Online: 2046

Diesen Monat: 3173

Letzter Monat: 84289

Total: 3211542