Kreisliga C - Alle Spiele

MSM Wälzlager&IndustriebedarfThomas Pützstück GmbHFerdinand Voigt GmbHPhysiotherapie Dols

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2023 11:00

VfR Hangelar III

TuS Oberpleis III

1:2

13.08.2023 13:00

TV Rott II zg.

FC Kosova II

13.08.2023 13:00

TuS Birk II

FC Adler Meindorf II

4:4

13.08.2023 15:00

FC Sankt Augustin

FV Bad Honnef II

1:2

13.08.2023 15:00

Siegburger TV

TuS Altenrath

5:4

13.08.2023 17:00

Siegburger SV 04 III

FC Rot-Weiss Neunkirchen

3:4

15.08.2023 19:30

ASV Sankt Augustin II

TSV Wolsdorf II

0:3

20.08.2023 12:00

FV Bad Honnef II

Siegburger TV

2:2

20.08.2023 12:15

FC Adler Meindorf II

FC Sankt Augustin

7:0

20.08.2023 13:00

FC Kosova II

ASV Sankt Augustin II

6:0

20.08.2023 13:00

VfR Hangelar III

TSV Wolsdorf II

1:2

20.08.2023 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

TuS Birk II

1:3

20.08.2023 15:00

TuS Altenrath

TV Rott II zg.

27.08.2023 11:00

TuS Oberpleis III

TSV Wolsdorf II

1:2

27.08.2023 12:30

ASV Sankt Augustin II

TuS Altenrath

1:3

27.08.2023 13:00

VfR Hangelar III

FC Kosova II

2:3

27.08.2023 13:00

TV Rott II zg.

FV Bad Honnef II

27.08.2023 15:00

Siegburger TV

FC Adler Meindorf II

2:4

27.08.2023 15:00

FC Sankt Augustin

FC Rot-Weiss Neunkirchen

1:6

03.09.2023 12:00

FV Bad Honnef II

ASV Sankt Augustin II

7:0

03.09.2023 12:15

FC Adler Meindorf II

TV Rott II zg.

03.09.2023 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

Siegburger TV

1:5

03.09.2023 13:00

FC Kosova II

TuS Oberpleis III

1:1

03.09.2023 15:00

TuS Altenrath

VfR Hangelar III

5:0

03.09.2023 17:00

Siegburger SV 04 III

TuS Birk II

0:0

05.09.2023 19:30

ASV Sankt Augustin II

FC Adler Meindorf II

0:4

10.09.2023 11:00

VfR Hangelar III

FV Bad Honnef II

0:2

10.09.2023 11:00

TuS Oberpleis III

TuS Altenrath

3:1

10.09.2023 13:00

TV Rott II zg.

FC Rot-Weiss Neunkirchen

10.09.2023 13:00

TSV Wolsdorf II

FC Kosova II

6:2

10.09.2023 15:00

FC Sankt Augustin

Siegburger SV 04 III

2:4

17.09.2023 12:00

FV Bad Honnef II

TuS Oberpleis III

5:1

17.09.2023 12:15

FC Adler Meindorf II

VfR Hangelar III

5:1

17.09.2023 13:00

TuS Birk II

FC Sankt Augustin

3:1

17.09.2023 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

ASV Sankt Augustin II

1:1

17.09.2023 15:00

TuS Altenrath

TSV Wolsdorf II

1:2

17.09.2023 15:15

Siegburger SV 04 III

Siegburger TV

2:3

24.09.2023 11:00

TuS Oberpleis III

FC Adler Meindorf II

0:7

24.09.2023 11:00

VfR Hangelar III

FC Rot-Weiss Neunkirchen

1:3

24.09.2023 13:00

FC Kosova II

TuS Altenrath

1:4

24.09.2023 13:00

TV Rott II zg.

Siegburger SV 04 III

24.09.2023 13:00

TSV Wolsdorf II

FV Bad Honnef II

1:0

24.09.2023 15:00

Siegburger TV

TuS Birk II

3:1

01.10.2023 12:00

FV Bad Honnef II

FC Kosova II

4:0

01.10.2023 12:15

FC Adler Meindorf II

TSV Wolsdorf II

2:0

01.10.2023 13:00

TuS Birk II

TV Rott II zg.

01.10.2023 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

TuS Oberpleis III

1:3

01.10.2023 15:00

FC Sankt Augustin

Siegburger TV

2:10

01.10.2023 17:00

Siegburger SV 04 III

ASV Sankt Augustin II

1:0

08.10.2023 11:00

VfR Hangelar III

Siegburger SV 04 III

3:4

08.10.2023 12:30

ASV Sankt Augustin II

TuS Birk II

0:2

08.10.2023 13:00

TV Rott II zg.

FC Sankt Augustin

08.10.2023 13:00

FC Kosova II

FC Adler Meindorf II

1:2

08.10.2023 13:00

TSV Wolsdorf II

FC Rot-Weiss Neunkirchen

4:0

08.10.2023 15:00

TuS Altenrath

FV Bad Honnef II

1:2

15.10.2023 12:15

FC Adler Meindorf II

TuS Altenrath

4:0

15.10.2023 13:00

TuS Birk II

VfR Hangelar III

6:2

15.10.2023 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

FC Kosova II

1:1

15.10.2023 15:00

Siegburger TV

TV Rott II zg.

15.10.2023 15:00

FC Sankt Augustin

ASV Sankt Augustin II

2:2

15.10.2023 17:00

Siegburger SV 04 III

TuS Oberpleis III

3:2

22.10.2023 11:00

TuS Oberpleis III

TuS Birk II

1:3

22.10.2023 11:00

VfR Hangelar III

FC Sankt Augustin

0:1

22.10.2023 12:00

TuS Altenrath

FC Rot-Weiss Neunkirchen

7:2

22.10.2023 12:00

FV Bad Honnef II

FC Adler Meindorf II

2:2

22.10.2023 12:30

ASV Sankt Augustin II

Siegburger TV

0:6

22.10.2023 13:00

TSV Wolsdorf II

Siegburger SV 04 III

1:2

29.10.2023 12:30

FC Kosova II

Siegburger SV 04 III

2:6

29.10.2023 13:00

TV Rott II zg.

ASV Sankt Augustin II

29.10.2023 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

FV Bad Honnef II

1:2

29.10.2023 13:00

TuS Birk II

TSV Wolsdorf II

2:0

29.10.2023 15:00

Siegburger TV

VfR Hangelar III

3:0

29.10.2023 15:30

FC Sankt Augustin

TuS Oberpleis III

1:5

05.11.2023 10:45

VfR Hangelar III

TV Rott II zg.

05.11.2023 10:45

TuS Oberpleis III

Siegburger TV

1:6

05.11.2023 12:15

FC Adler Meindorf II

FC Rot-Weiss Neunkirchen

3:1

05.11.2023 12:30

FC Kosova II

TuS Birk II

1:3

05.11.2023 12:30

TSV Wolsdorf II

FC Sankt Augustin

9:1

05.11.2023 13:00

Siegburger SV 04 III

TuS Altenrath

5:2

08.11.2023 20:00

ASV Sankt Augustin II

VfR Hangelar III

2:0

09.11.2023 20:15

TuS Birk II

TuS Altenrath

1:3

12.11.2023 12:30

TV Rott II zg.

TuS Oberpleis III

12.11.2023 14:30

FC Sankt Augustin

FC Kosova II

5:4

12.11.2023 14:30

Siegburger TV

TSV Wolsdorf II

2:1

12.11.2023 15:00

FV Bad Honnef II

Siegburger SV 04 III

4:1

19.11.2023 13:00

FV Bad Honnef II

TuS Birk II

4:0

19.11.2023 13:00

TSV Wolsdorf II

TV Rott II zg.

19.11.2023 13:00

FC Adler Meindorf II

Siegburger SV 04 III

4:0

19.11.2023 13:00

FC Kosova II

Siegburger TV

0:3

19.11.2023 14:30

TuS Altenrath

FC Sankt Augustin

12:1

19.11.2023 17:15

TuS Oberpleis III

ASV Sankt Augustin II

6:3

03.12.2023 10:45

TuS Oberpleis III

VfR Hangelar III

1:3

03.12.2023 12:00

FV Bad Honnef II

FC Sankt Augustin

10:0

03.12.2023 12:15

FC Adler Meindorf II

TuS Birk II

2:2

03.12.2023 12:30

TSV Wolsdorf II

ASV Sankt Augustin II

3:0

03.12.2023 12:30

FC Kosova II

TV Rott II zg.

03.12.2023 14:30

TuS Altenrath

Siegburger TV

3:6

10.12.2023 12:00

ASV Sankt Augustin II

FC Kosova II

2:2

10.12.2023 12:30

TSV Wolsdorf II

VfR Hangelar III

4:2

10.12.2023 12:30

TV Rott II zg.

TuS Altenrath

10.12.2023 12:30

TuS Birk II

FC Rot-Weiss Neunkirchen

1:0

10.12.2023 14:30

Siegburger TV

FV Bad Honnef II

2:2

10.12.2023 14:30

FC Sankt Augustin

FC Adler Meindorf II

2:8

13.12.2023 20:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

Siegburger SV 04 III

3:1

18.02.2024 12:00

FV Bad Honnef II

TV Rott II zg.

18.02.2024 12:15

FC Adler Meindorf II

Siegburger TV

2:2

18.02.2024 13:00

FC Kosova II

VfR Hangelar III

2:4

18.02.2024 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS Oberpleis III

9:1

18.02.2024 15:00

TuS Altenrath

ASV Sankt Augustin II

5:1

18.02.2024 18:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

FC Sankt Augustin

3:3

25.02.2024 11:00

TuS Birk II

Siegburger SV 04 III

3:2

25.02.2024 11:00

TuS Oberpleis III

FC Kosova II

1:3

25.02.2024 11:00

VfR Hangelar III

TuS Altenrath

2:3

25.02.2024 12:30

ASV Sankt Augustin II

FV Bad Honnef II

0:9

25.02.2024 13:00

TV Rott II zg.

FC Adler Meindorf II

25.02.2024 15:00

Siegburger TV

FC Rot-Weiss Neunkirchen

6:0

03.03.2024 11:00

Siegburger SV 04 III

FC Sankt Augustin

2:5

03.03.2024 12:00

FV Bad Honnef II

VfR Hangelar III

6:2

03.03.2024 12:15

FC Adler Meindorf II

ASV Sankt Augustin II

4:0

03.03.2024 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

TV Rott II zg.

03.03.2024 13:00

FC Kosova II

TSV Wolsdorf II

0:2

03.03.2024 15:00

TuS Altenrath

TuS Oberpleis III

9:0

10.03.2024 11:00

TuS Oberpleis III

FV Bad Honnef II

0:7

10.03.2024 11:00

VfR Hangelar III

FC Adler Meindorf II

1:4

10.03.2024 12:30

ASV Sankt Augustin II

FC Rot-Weiss Neunkirchen

0:1

10.03.2024 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS Altenrath

3:1

10.03.2024 15:00

FC Sankt Augustin

TuS Birk II

1:4

10.03.2024 15:00

Siegburger TV

Siegburger SV 04 III

3:2

17.03.2024 12:00

FV Bad Honnef II

TSV Wolsdorf II

4:1

17.03.2024 12:15

FC Adler Meindorf II

TuS Oberpleis III

6:1

17.03.2024 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

VfR Hangelar III

4:3

17.03.2024 13:00

TuS Birk II

Siegburger TV

2:2

17.03.2024 15:00

TuS Altenrath

FC Kosova II

7:2

17.03.2024 15:15

Siegburger SV 04 III

TV Rott II zg.

24.03.2024 11:00

TuS Oberpleis III

FC Rot-Weiss Neunkirchen

3:3

24.03.2024 12:30

ASV Sankt Augustin II

Siegburger SV 04 III

0:2

24.03.2024 13:00

FC Kosova II

FV Bad Honnef II

0:0

24.03.2024 13:00

TSV Wolsdorf II

FC Adler Meindorf II

3:2

24.03.2024 13:00

TV Rott II zg.

TuS Birk II

24.03.2024 15:00

Siegburger TV

FC Sankt Augustin

10:1

07.04.2024 12:00

FV Bad Honnef II

TuS Altenrath

5:0

07.04.2024 12:15

FC Adler Meindorf II

FC Kosova II

7:0

07.04.2024 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

TSV Wolsdorf II

2:1

07.04.2024 13:00

TuS Birk II

ASV Sankt Augustin II

6:1

07.04.2024 15:00

FC Sankt Augustin

TV Rott II zg.

07.04.2024 15:15

VfR Hangelar III

Siegburger SV 04 III

1:2

14.04.2024 11:00

TuS Oberpleis III

Siegburger SV 04 III

1:3

14.04.2024 12:30

ASV Sankt Augustin II

FC Sankt Augustin

1:3

14.04.2024 13:00

VfR Hangelar III

TuS Birk II

0:6

14.04.2024 13:00

TV Rott II zg.

Siegburger TV

14.04.2024 13:00

FC Kosova II

FC Rot-Weiss Neunkirchen

4:4

14.04.2024 15:00

TuS Altenrath

FC Adler Meindorf II

2:5

21.04.2024 12:15

FC Adler Meindorf II

FV Bad Honnef II

1:1

21.04.2024 13:00

FC Rot-Weiss Neunkirchen

TuS Altenrath

1:2

21.04.2024 13:00

TuS Birk II

TuS Oberpleis III

4:0

21.04.2024 15:00

FC Sankt Augustin

VfR Hangelar III

1:2

21.04.2024 15:00

Siegburger TV

ASV Sankt Augustin II

7:0

21.04.2024 17:00

Siegburger SV 04 III

TSV Wolsdorf II

3:1

28.04.2024 11:00

VfR Hangelar III

Siegburger TV

0:4

28.04.2024 11:00

TuS Oberpleis III

FC Sankt Augustin

3:1

28.04.2024 12:00

FV Bad Honnef II

FC Rot-Weiss Neunkirchen

7:0

28.04.2024 12:30

ASV Sankt Augustin II

TV Rott II zg.

28.04.2024 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS Birk II

1:2

28.04.2024 15:00

Siegburger SV 04 III

FC Kosova II

4:1

05.05.2024 13:00

TV Rott II zg.

VfR Hangelar III

05.05.2024 13:00

TuS Altenrath

Siegburger SV 04 III

5:3

05.05.2024 13:00

TuS Birk II

FC Kosova II

9:1

05.05.2024 15:00

FC Sankt Augustin

TSV Wolsdorf II

1:4

05.05.2024 15:00

Siegburger TV

TuS Oberpleis III

4:0

05.05.2024 17:30

FC Rot-Weiss Neunkirchen

FC Adler Meindorf II

1:8

12.05.2024 11:00

VfR Hangelar III

ASV Sankt Augustin II

2:0

12.05.2024 11:00

TuS Oberpleis III

TV Rott II zg.

12.05.2024 13:00

FC Kosova II

FC Sankt Augustin

3:6

12.05.2024 13:00

TSV Wolsdorf II

Siegburger TV

4:3

12.05.2024 15:00

TuS Altenrath

TuS Birk II

2:2

12.05.2024 15:15

Siegburger SV 04 III

FV Bad Honnef II

0:5

16.05.2024 20:00

ASV Sankt Augustin II

TuS Oberpleis III

1:3

20.05.2024 12:00

TuS Birk II

FV Bad Honnef II

1:3

20.05.2024 13:00

FC Sankt Augustin

TuS Altenrath

3:5

20.05.2024 15:00

Siegburger TV

FC Kosova II

10:1

20.05.2024 15:15

Siegburger SV 04 III

FC Adler Meindorf II

1:6

20.05.2024 19:30

TV Rott II zg.

TSV Wolsdorf II

Vereinsshop

Letztes Spiel

20.05.2024 15:15

Siegburger SV 04 III

1

FC Adler Meindorf II

6

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga C

1. FV Bad Honnef II

59

2. FC Adler Meindorf II

59

3. Siegburger TV

58

4. TuS Birk II

50

5. TSV Wolsdorf II

48

6. TuS Altenrath

40

7. Siegburger SV 04 III

37

8. FC Rot-Weiss Neunk.

26

9. TuS Oberpleis III

23

10. FC Sankt Augustin

17

11. FC Kosova II

14

12. VfR Hangelar III

12

13. ASV Sankt Augustin.

6

14. TV Rott II zg.

0

Jetzt Online: 22

Heute Online: 1752

Gestern Online: 2153

Diesen Monat: 69512

Letzter Monat: 72441

Total: 4800273