Kreisliga B - Alle Spiele

Thomas Pützstück GmbHDeimel & Bendisch GmbHMSM Wälzlager&IndustriebedarfFerdinand Voigt GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 13:00

1. FC Spich II

Umutspor Troisdorf II zg.

15.08.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

VfR Hangelar II

8:1

15.08.2021 13:00

TuS Mondorf II

Siegburger TV

4:2

15.08.2021 13:00

SV Menden II

TuS Oberpleis II

0:3

15.08.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

Hellas Troisdorf II

3:2

15.08.2021 15:00

SV Birlinghoven

SV Kriegsdorf

2:2

15.08.2021 15:00

FC Adler Meindorf

SV Müllekoven II

1:0

15.08.2021 15:15

FC Kosova

Siegburger SV 04 II

3:1

17.08.2021 19:30

FC Hertha Rheidt II

FC Adler Meindorf

0:2

17.08.2021 19:30

TuS Oberpleis II

SV Birlinghoven

2:3

17.08.2021 19:30

1. FC Spich II

TuS 07 Oberlar

4:2

17.08.2021 19:30

Siegburger SV 04 II

TSV Wolsdorf II

3:4

17.08.2021 19:30

VfR Hangelar II

Umutspor Troisdorf II zg.

18.08.2021 19:30

Hellas Troisdorf II

SV Menden II

2:1

18.08.2021 20:00

SV Müllekoven II

FC Kosova

2:5

19.08.2021 19:30

SV Kriegsdorf

TuS Mondorf II

3:4

22.08.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

SV Müllekoven II

2:2

22.08.2021 13:00

SV Menden II

1. FC Spich II

0:5

22.08.2021 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

Siegburger SV 04 II

22.08.2021 14:00

SV Kriegsdorf

TuS Oberpleis II

3:0

22.08.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

VfR Hangelar II

2:0

22.08.2021 15:00

SV Birlinghoven

Hellas Troisdorf II

2:0

22.08.2021 15:00

FC Adler Meindorf

Siegburger TV

3:9

22.08.2021 15:15

FC Kosova

FC Hertha Rheidt II

5:3

29.08.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

TSV Wolsdorf II

3:2

29.08.2021 13:00

VfR Hangelar II

SV Menden II

3:0

29.08.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

SV Kriegsdorf

1:3

29.08.2021 13:00

1. FC Spich II

SV Birlinghoven

1:2

29.08.2021 13:00

TuS Oberpleis II

TuS Mondorf II

3:3

29.08.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

TuS 07 Oberlar

2:3

29.08.2021 13:00

SV Müllekoven II

Umutspor Troisdorf II zg.

29.08.2021 15:00

Siegburger TV

FC Kosova

2:3

02.09.2021 20:00

SV Kriegsdorf

1. FC Spich II

1:5

05.09.2021 11:00

SV Menden II

Siegburger SV 04 II

0:2

05.09.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

Siegburger TV

2:1

05.09.2021 13:00

TuS Mondorf II

FC Adler Meindorf

3:1

05.09.2021 13:00

TuS Oberpleis II

Hellas Troisdorf II

2:3

05.09.2021 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

FC Hertha Rheidt II

05.09.2021 15:00

SV Birlinghoven

VfR Hangelar II

0:2

05.09.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

SV Müllekoven II

2:0

12.09.2021 13:00

VfR Hangelar II

SV Kriegsdorf

1:2

12.09.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

TuS 07 Oberlar

2:5

12.09.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

SV Birlinghoven

2:3

12.09.2021 13:00

1. FC Spich II

TuS Oberpleis II

5:0

12.09.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

TuS Mondorf II

1:3

12.09.2021 13:00

SV Müllekoven II

SV Menden II

6:0

12.09.2021 15:00

FC Adler Meindorf

FC Kosova

2:4

12.09.2021 15:00

Siegburger TV

Umutspor Troisdorf II zg.

19.09.2021 11:00

SV Menden II

FC Hertha Rheidt II

2:4

19.09.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

FC Adler Meindorf

6:5

19.09.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

1. FC Spich II

0:0

19.09.2021 13:00

TuS Oberpleis II

VfR Hangelar II

6:4

19.09.2021 13:00

TuS Mondorf II

FC Kosova

0:2

19.09.2021 14:00

SV Kriegsdorf

Siegburger SV 04 II

0:3

19.09.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

Siegburger TV

0:0

26.09.2021 13:00

VfR Hangelar II

Hellas Troisdorf II

2:1

26.09.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

SV Birlinghoven

1:3

26.09.2021 13:00

1. FC Spich II

TuS Mondorf II

4:2

26.09.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

TuS Oberpleis II

4:3

26.09.2021 13:00

SV Müllekoven II

SV Kriegsdorf

1:5

26.09.2021 15:00

Siegburger TV

SV Menden II

3:2

26.09.2021 15:00

FC Adler Meindorf

Umutspor Troisdorf II zg.

26.09.2021 15:15

FC Kosova

TSV Wolsdorf II

2:2

03.10.2021 13:00

1. FC Spich II

VfR Hangelar II

7:1

03.10.2021 13:00

TuS Mondorf II

TSV Wolsdorf II

4:0

03.10.2021 13:00

TuS Oberpleis II

SV Müllekoven II

5:2

03.10.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

Siegburger SV 04 II

1:1

03.10.2021 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

FC Kosova

03.10.2021 14:00

SV Kriegsdorf

FC Hertha Rheidt II

2:3

03.10.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

FC Adler Meindorf

3:0

03.10.2021 15:00

SV Birlinghoven

Siegburger TV

1:2

07.10.2021 19:30

SV Birlinghoven

SV Müllekoven II

7:2

10.10.2021 13:00

VfR Hangelar II

TuS Mondorf II

2:4

10.10.2021 13:00

SV Müllekoven II

Hellas Troisdorf II

1:1

10.10.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

1. FC Spich II

2:1

10.10.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

TuS Oberpleis II

2:2

10.10.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

Umutspor Troisdorf II zg.

10.10.2021 15:00

FC Adler Meindorf

SV Menden II

1:3

10.10.2021 15:00

Siegburger TV

SV Kriegsdorf

4:0

10.10.2021 15:15

FC Kosova

TuS 07 Oberlar

1:4

17.10.2021 11:00

SV Menden II

FC Kosova

2:1

17.10.2021 13:00

TuS Oberpleis II

Siegburger TV

2:1

17.10.2021 13:00

1. FC Spich II

SV Müllekoven II

8:0

17.10.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

FC Hertha Rheidt II

1:1

17.10.2021 13:00

VfR Hangelar II

Siegburger SV 04 II

4:3

17.10.2021 13:00

TuS Mondorf II

Umutspor Troisdorf II zg.

17.10.2021 15:00

SV Birlinghoven

FC Adler Meindorf

1:1

17.10.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

TSV Wolsdorf II

9:1

22.10.2021 19:30

Umutspor Troisdorf II zg.

TuS 07 Oberlar

24.10.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

TuS Mondorf II

1:4

24.10.2021 13:00

SV Müllekoven II

VfR Hangelar II

1:4

24.10.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

SV Menden II

0:1

24.10.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

1. FC Spich II

2:1

24.10.2021 15:00

FC Adler Meindorf

SV Kriegsdorf

4:2

24.10.2021 15:00

Siegburger TV

Hellas Troisdorf II

2:2

24.10.2021 15:15

FC Kosova

SV Birlinghoven

4:3

31.10.2021 11:00

SV Menden II

Umutspor Troisdorf II zg.

31.10.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

SV Müllekoven II

5:3

31.10.2021 13:00

FC Kosova

SV Kriegsdorf

5:1

31.10.2021 13:00

TuS Mondorf II

TuS 07 Oberlar

5:1

31.10.2021 13:00

TuS Oberpleis II

FC Adler Meindorf

7:0

31.10.2021 13:00

1. FC Spich II

Siegburger TV

5:0

31.10.2021 13:00

VfR Hangelar II

FC Hertha Rheidt II

0:0

31.10.2021 15:00

SV Birlinghoven

TSV Wolsdorf II

5:1

07.11.2021 12:30

SV Müllekoven II

TuS Mondorf II

1:3

07.11.2021 12:30

FC Hertha Rheidt II

Siegburger SV 04 II

4:3

07.11.2021 12:30

TSV Wolsdorf II

SV Kriegsdorf

3:3

07.11.2021 14:30

Siegburger TV

VfR Hangelar II

0:4

07.11.2021 14:30

TuS 07 Oberlar

SV Menden II

4:0

07.11.2021 14:30

FC Adler Meindorf

Hellas Troisdorf II

4:5

07.11.2021 14:45

FC Kosova

TuS Oberpleis II

5:1

10.11.2021 19:30

Umutspor Troisdorf II zg.

SV Birlinghoven

14.11.2021 12:55

TuS Mondorf II

SV Menden II

3:0

14.11.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

Siegburger TV

2:3

14.11.2021 13:00

SV Müllekoven II

FC Hertha Rheidt II

1:2

14.11.2021 13:00

1. FC Spich II

FC Adler Meindorf

2:0

14.11.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

FC Kosova

0:1

14.11.2021 13:00

TuS Oberpleis II

TSV Wolsdorf II

4:0

14.11.2021 15:00

SV Birlinghoven

TuS 07 Oberlar

1:3

14.11.2021 15:00

Umutspor Troisdorf II zg.

SV Kriegsdorf

28.11.2021 10:45

SV Menden II

SV Birlinghoven

0:3

28.11.2021 12:30

TuS Mondorf II

FC Hertha Rheidt II

5:1

28.11.2021 12:30

TSV Wolsdorf II

Hellas Troisdorf II

1:6

28.11.2021 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

TuS Oberpleis II

28.11.2021 14:30

Siegburger TV

SV Müllekoven II

1:5

28.11.2021 14:30

TuS 07 Oberlar

SV Kriegsdorf

3:2

28.11.2021 14:45

FC Kosova

1. FC Spich II

5:2

05.12.2021 12:30

TuS Oberpleis II

TuS 07 Oberlar

1:0

05.12.2021 12:30

VfR Hangelar II

FC Kosova

1:5

05.12.2021 12:30

FC Hertha Rheidt II

Siegburger TV

2:1

05.12.2021 12:30

Siegburger SV 04 II

FC Adler Meindorf

3:2

05.12.2021 12:30

TuS Mondorf II

SV Birlinghoven

2:0

05.12.2021 12:30

Hellas Troisdorf II

Umutspor Troisdorf II zg.

05.12.2021 14:00

SV Kriegsdorf

SV Menden II

5:2

12.12.2021 12:30

1. FC Spich II

TSV Wolsdorf II

3:1

12.12.2021 14:30

FC Adler Meindorf

VfR Hangelar II

4:4

20.02.2022 13:00

SV Müllekoven II

FC Adler Meindorf

6:1

20.02.2022 13:00

VfR Hangelar II

TSV Wolsdorf II

3:2

20.02.2022 13:00

TuS Oberpleis II

SV Menden II

0:2

20.02.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

FC Kosova

0:4

20.02.2022 14:00

SV Kriegsdorf

SV Birlinghoven

2:2

20.02.2022 15:00

Siegburger TV

TuS Mondorf II

1:4

20.02.2022 15:00

Umutspor Troisdorf II zg.

1. FC Spich II

22.02.2022 19:30

TuS Oberpleis II

SV Birlinghoven

3:2

22.02.2022 19:30

TuS Mondorf II

SV Kriegsdorf

2:1

23.02.2022 19:30

FC Kosova

SV Müllekoven II

3:1

23.02.2022 19:30

SV Menden II

Hellas Troisdorf II

3:0

23.02.2022 19:30

Umutspor Troisdorf II zg.

VfR Hangelar II

24.02.2022 19:30

TSV Wolsdorf II

Siegburger SV 04 II

1:1

02.03.2022 19:30

Hellas Troisdorf II

TuS 07 Oberlar

0:3

06.03.2022 12:30

Siegburger SV 04 II

Umutspor Troisdorf II zg.

06.03.2022 13:00

VfR Hangelar II

TuS 07 Oberlar

1:5

06.03.2022 13:00

SV Müllekoven II

TSV Wolsdorf II

1:5

06.03.2022 13:00

1. FC Spich II

SV Menden II

2:1

06.03.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

SV Birlinghoven

2:0

06.03.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

FC Kosova

3:0

06.03.2022 13:00

TuS Oberpleis II

SV Kriegsdorf

2:5

13.03.2022 13:00

SV Menden II

VfR Hangelar II

4:1

13.03.2022 13:00

TuS Mondorf II

TuS Oberpleis II

3:1

13.03.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

SV Müllekoven II

13.03.2022 14:00

SV Kriegsdorf

Hellas Troisdorf II

1:1

13.03.2022 15:15

FC Kosova

Siegburger TV

7:1

20.03.2022 12:30

Siegburger SV 04 II

SV Menden II

0:4

20.03.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

TuS Oberpleis II

1:4

20.03.2022 13:00

VfR Hangelar II

SV Birlinghoven

2:1

20.03.2022 13:00

1. FC Spich II

SV Kriegsdorf

0:1

20.03.2022 13:00

SV Müllekoven II

TuS 07 Oberlar

1:5

20.03.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

Umutspor Troisdorf II zg.

20.03.2022 15:00

Siegburger TV

TSV Wolsdorf II

3:1

20.03.2022 15:00

FC Adler Meindorf

TuS Mondorf II

0:4

24.03.2022 19:30

Siegburger TV

FC Adler Meindorf

4:0

24.03.2022 19:30

TuS 07 Oberlar

1. FC Spich II

2:5

24.03.2022 20:00

TSV Wolsdorf II

FC Hertha Rheidt II

1:1

27.03.2022 13:00

TuS Mondorf II

Hellas Troisdorf II

2:2

27.03.2022 13:00

TuS Oberpleis II

1. FC Spich II

0:2

27.03.2022 13:00

SV Menden II

SV Müllekoven II

4:2

27.03.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

Siegburger TV

27.03.2022 14:00

SV Kriegsdorf

VfR Hangelar II

8:0

27.03.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

FC Hertha Rheidt II

13:0

27.03.2022 15:00

SV Birlinghoven

Siegburger SV 04 II

3:2

27.03.2022 15:15

FC Kosova

FC Adler Meindorf

12:1

31.03.2022 19:30

SV Birlinghoven

1. FC Spich II

1:3

31.03.2022 19:30

FC Adler Meindorf

FC Hertha Rheidt II

2:2

31.03.2022 19:30

TuS 07 Oberlar

Siegburger SV 04 II

3:2

03.04.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

SV Kriegsdorf

2:1

03.04.2022 13:00

VfR Hangelar II

TuS Oberpleis II

2:3

03.04.2022 13:00

1. FC Spich II

Hellas Troisdorf II

3:1

03.04.2022 13:00

SV Müllekoven II

SV Birlinghoven

4:1

03.04.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

SV Menden II

1:3

03.04.2022 15:00

FC Adler Meindorf

TSV Wolsdorf II

3:2

03.04.2022 15:00

Siegburger TV

TuS 07 Oberlar

0:2

03.04.2022 15:15

FC Kosova

TuS Mondorf II

2:2

10.04.2022 13:00

TuS Mondorf II

1. FC Spich II

3:1

10.04.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

FC Kosova

0:4

10.04.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

VfR Hangelar II

4:2

10.04.2022 13:00

TuS Oberpleis II

Siegburger SV 04 II

1:2

10.04.2022 13:00

SV Menden II

Siegburger TV

8:2

10.04.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

FC Adler Meindorf

10.04.2022 14:00

SV Kriegsdorf

SV Müllekoven II

4:2

10.04.2022 15:00

SV Birlinghoven

FC Hertha Rheidt II

1:2

18.04.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS Mondorf II

0:3

18.04.2022 13:00

VfR Hangelar II

1. FC Spich II

3:6

18.04.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

Hellas Troisdorf II

2:4

18.04.2022 13:00

SV Müllekoven II

TuS Oberpleis II

1:5

18.04.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

SV Kriegsdorf

1:4

18.04.2022 15:00

FC Adler Meindorf

TuS 07 Oberlar

3:2

18.04.2022 15:00

Siegburger TV

SV Birlinghoven

6:3

18.04.2022 15:15

FC Kosova

Umutspor Troisdorf II zg.

24.04.2022 12:00

Hellas Troisdorf II

SV Müllekoven II

1:2

24.04.2022 13:00

SV Menden II

FC Adler Meindorf

3:2

24.04.2022 13:00

1. FC Spich II

Siegburger SV 04 II

4:0

24.04.2022 13:00

TuS Mondorf II

VfR Hangelar II

3:1

24.04.2022 13:00

TuS Oberpleis II

FC Hertha Rheidt II

3:0

24.04.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

TSV Wolsdorf II

24.04.2022 14:00

SV Kriegsdorf

Siegburger TV

9:2

24.04.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

FC Kosova

3:2

01.05.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS 07 Oberlar

0:3

01.05.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

Hellas Troisdorf II

1:4

01.05.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

VfR Hangelar II

6:3

01.05.2022 13:00

SV Müllekoven II

1. FC Spich II

1:5

01.05.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

TuS Mondorf II

01.05.2022 15:00

FC Adler Meindorf

SV Birlinghoven

2:2

01.05.2022 15:00

Siegburger TV

TuS Oberpleis II

4:0

01.05.2022 15:15

FC Kosova

SV Menden II

5:0

08.05.2022 13:00

1. FC Spich II

FC Hertha Rheidt II

9:0

08.05.2022 13:00

VfR Hangelar II

SV Müllekoven II

4:3

08.05.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

Siegburger TV

2:2

08.05.2022 13:00

SV Menden II

TSV Wolsdorf II

2:4

08.05.2022 13:00

TuS Mondorf II

Siegburger SV 04 II

7:0

08.05.2022 14:00

SV Kriegsdorf

FC Adler Meindorf

2:3

08.05.2022 15:00

SV Birlinghoven

FC Kosova

0:6

08.05.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

Umutspor Troisdorf II zg.

15.05.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

SV Birlinghoven

1:1

15.05.2022 13:00

SV Müllekoven II

Siegburger SV 04 II

1:4

15.05.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

VfR Hangelar II

1:4

15.05.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

SV Menden II

15.05.2022 14:00

SV Kriegsdorf

FC Kosova

0:1

15.05.2022 15:00

Siegburger TV

1. FC Spich II

2:1

15.05.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

TuS Mondorf II

2:4

15.05.2022 15:00

FC Adler Meindorf

TuS Oberpleis II

4:1

22.05.2022 11:00

SV Menden II

TuS 07 Oberlar

22.05.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

FC Hertha Rheidt II

22.05.2022 13:00

TuS Mondorf II

SV Müllekoven II

22.05.2022 13:00

TuS Oberpleis II

FC Kosova

22.05.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

FC Adler Meindorf

22.05.2022 13:00

VfR Hangelar II

Siegburger TV

22.05.2022 14:00

SV Kriegsdorf

TSV Wolsdorf II

22.05.2022 15:00

SV Birlinghoven

Umutspor Troisdorf II zg.

29.05.2022 13:00

SV Menden II

TuS Mondorf II

29.05.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

SV Müllekoven II

29.05.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS Oberpleis II

29.05.2022 14:00

SV Kriegsdorf

Umutspor Troisdorf II zg.

29.05.2022 15:00

Siegburger TV

Siegburger SV 04 II

29.05.2022 15:00

FC Adler Meindorf

1. FC Spich II

29.05.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

SV Birlinghoven

29.05.2022 15:15

FC Kosova

Hellas Troisdorf II

06.06.2022 13:00

VfR Hangelar II

FC Adler Meindorf

06.06.2022 13:00

SV Müllekoven II

Siegburger TV

06.06.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

TuS Mondorf II

06.06.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

TSV Wolsdorf II

06.06.2022 13:00

1. FC Spich II

FC Kosova

06.06.2022 14:00

SV Kriegsdorf

TuS 07 Oberlar

06.06.2022 15:00

SV Birlinghoven

SV Menden II

06.06.2022 19:30

TuS Oberpleis II

Umutspor Troisdorf II zg.

12.06.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

1. FC Spich II

12.06.2022 13:00

SV Menden II

SV Kriegsdorf

12.06.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II zg.

Hellas Troisdorf II

12.06.2022 15:00

Siegburger TV

FC Hertha Rheidt II

12.06.2022 15:00

FC Adler Meindorf

Siegburger SV 04 II

12.06.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

TuS Oberpleis II

12.06.2022 15:00

SV Birlinghoven

TuS Mondorf II

12.06.2022 15:15

FC Kosova

VfR Hangelar II

Spenden

Letztes Spiel

15.05.2022 15:00

FC Adler Meindorf

4

TuS Oberpleis II

1

Nächstes Spiel

22.05.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

FC Adler Meindorf

Tabelle Kreisliga B

1. TuS Mondorf II

66

2. FC Kosova

62

3. TuS 07 Oberlar

58

4. 1. FC Spich II

58

5. TuS Oberpleis II

38

6. SV Kriegsdorf

37

7. Siegburger TV

33

8. SV Menden II

33

9. Hellas Troisdorf II

32

10. FC Hertha Rheidt II

32

11. SV Birlinghoven

32

12. Siegburger SV 04 II

32

13. VfR Hangelar II

32

14. FC Adler Meindorf

25

15. TSV Wolsdorf II

24

16. SV Müllekoven II

17

17. Umutspor Troisdorf.

0

Jetzt Online: 21

Heute Online: 155

Gestern Online: 2701

Diesen Monat: 40820

Letzter Monat: 69516

Total: 3089321