Kreisliga B - Alle Spiele

Stadtwerke Sankt AugustinRS Hausbau und Baustoffhandel s-power GmbHVermessungsbüro Jürgen SonntagThomas Pützstück GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

VfR Hangelar II

8:1

15.08.2021 13:00

TuS Mondorf II

Siegburger TV

4:2

15.08.2021 13:00

SV Menden II

TuS Oberpleis II

0:3

15.08.2021 13:00

1. FC Spich II

Umutspor Troisdorf II

3:3

15.08.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

Hellas Troisdorf II

3:2

15.08.2021 15:00

SV Birlinghoven

SV Kriegsdorf

2:2

15.08.2021 15:00

FC Adler Meindorf

SV Müllekoven II

1:0

15.08.2021 15:15

FC Kosova

Siegburger SV 04 II

3:1

17.08.2021 19:30

FC Hertha Rheidt II

FC Adler Meindorf

0:2

17.08.2021 19:30

TuS Oberpleis II

SV Birlinghoven

2:3

17.08.2021 19:30

1. FC Spich II

TuS 07 Oberlar

4:2

17.08.2021 19:30

VfR Hangelar II

Umutspor Troisdorf II

4:2

17.08.2021 19:30

Siegburger SV 04 II

TSV Wolsdorf II

3:4

18.08.2021 19:30

Hellas Troisdorf II

SV Menden II

2:1

18.08.2021 20:00

SV Müllekoven II

FC Kosova

2:5

19.08.2021 19:30

SV Kriegsdorf

TuS Mondorf II

3:4

22.08.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

SV Müllekoven II

2:2

22.08.2021 13:00

SV Menden II

1. FC Spich II

0:5

22.08.2021 13:00

Umutspor Troisdorf II

Siegburger SV 04 II

1:5

22.08.2021 14:00

SV Kriegsdorf

TuS Oberpleis II

3:0

22.08.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

VfR Hangelar II

2:0

22.08.2021 15:00

SV Birlinghoven

Hellas Troisdorf II

2:0

22.08.2021 15:00

FC Adler Meindorf

Siegburger TV

3:9

22.08.2021 15:15

FC Kosova

FC Hertha Rheidt II

5:3

29.08.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

TSV Wolsdorf II

3:2

29.08.2021 13:00

SV Müllekoven II

Umutspor Troisdorf II

1:2

29.08.2021 13:00

VfR Hangelar II

SV Menden II

3:0

29.08.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

SV Kriegsdorf

1:3

29.08.2021 13:00

1. FC Spich II

SV Birlinghoven

1:2

29.08.2021 13:00

TuS Oberpleis II

TuS Mondorf II

3:3

29.08.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

TuS 07 Oberlar

2:3

29.08.2021 15:00

Siegburger TV

FC Kosova

2:3

02.09.2021 20:00

SV Kriegsdorf

1. FC Spich II

1:5

05.09.2021 11:00

SV Menden II

Siegburger SV 04 II

0:2

05.09.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

Siegburger TV

2:1

05.09.2021 13:00

Umutspor Troisdorf II

FC Hertha Rheidt II

0:3

05.09.2021 13:00

TuS Mondorf II

FC Adler Meindorf

3:1

05.09.2021 13:00

TuS Oberpleis II

Hellas Troisdorf II

2:3

05.09.2021 15:00

SV Birlinghoven

VfR Hangelar II

0:2

05.09.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

SV Müllekoven II

2:0

12.09.2021 13:00

VfR Hangelar II

SV Kriegsdorf

1:2

12.09.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

TuS 07 Oberlar

2:5

12.09.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

SV Birlinghoven

2:3

12.09.2021 13:00

1. FC Spich II

TuS Oberpleis II

5:0

12.09.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

TuS Mondorf II

1:3

12.09.2021 13:00

SV Müllekoven II

SV Menden II

6:0

12.09.2021 15:00

Siegburger TV

Umutspor Troisdorf II

6:2

12.09.2021 15:00

FC Adler Meindorf

FC Kosova

2:4

19.09.2021 11:00

SV Menden II

FC Hertha Rheidt II

2:4

19.09.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

FC Adler Meindorf

6:5

19.09.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

1. FC Spich II

0:0

19.09.2021 13:00

TuS Oberpleis II

VfR Hangelar II

6:4

19.09.2021 13:00

TuS Mondorf II

FC Kosova

0:2

19.09.2021 14:00

SV Kriegsdorf

Siegburger SV 04 II

0:3

19.09.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

Siegburger TV

0:0

26.09.2021 13:00

VfR Hangelar II

Hellas Troisdorf II

2:1

26.09.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

SV Birlinghoven

1:3

26.09.2021 13:00

1. FC Spich II

TuS Mondorf II

4:2

26.09.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

TuS Oberpleis II

4:3

26.09.2021 13:00

SV Müllekoven II

SV Kriegsdorf

1:5

26.09.2021 15:00

Siegburger TV

SV Menden II

3:2

26.09.2021 15:00

FC Adler Meindorf

Umutspor Troisdorf II

3:1

26.09.2021 15:15

FC Kosova

TSV Wolsdorf II

2:2

03.10.2021 13:00

1. FC Spich II

VfR Hangelar II

7:1

03.10.2021 13:00

Umutspor Troisdorf II

FC Kosova

1:8

03.10.2021 13:00

TuS Mondorf II

TSV Wolsdorf II

4:0

03.10.2021 13:00

TuS Oberpleis II

SV Müllekoven II

5:2

03.10.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

Siegburger SV 04 II

1:1

03.10.2021 14:00

SV Kriegsdorf

FC Hertha Rheidt II

2:3

03.10.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

FC Adler Meindorf

3:0

03.10.2021 15:00

SV Birlinghoven

Siegburger TV

1:2

07.10.2021 19:30

SV Birlinghoven

SV Müllekoven II

7:2

10.10.2021 13:00

VfR Hangelar II

TuS Mondorf II

2:4

10.10.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

Umutspor Troisdorf II

2:2

10.10.2021 13:00

SV Müllekoven II

Hellas Troisdorf II

1:1

10.10.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

1. FC Spich II

2:1

10.10.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

TuS Oberpleis II

2:2

10.10.2021 15:00

FC Adler Meindorf

SV Menden II

1:3

10.10.2021 15:00

Siegburger TV

SV Kriegsdorf

4:0

10.10.2021 15:15

FC Kosova

TuS 07 Oberlar

1:4

17.10.2021 11:00

SV Menden II

FC Kosova

2:1

17.10.2021 13:00

TuS Mondorf II

Umutspor Troisdorf II

9:1

17.10.2021 13:00

TuS Oberpleis II

Siegburger TV

2:1

17.10.2021 13:00

1. FC Spich II

SV Müllekoven II

8:0

17.10.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

FC Hertha Rheidt II

1:1

17.10.2021 13:00

VfR Hangelar II

Siegburger SV 04 II

4:3

17.10.2021 15:00

SV Birlinghoven

FC Adler Meindorf

1:1

17.10.2021 15:00

TuS 07 Oberlar

TSV Wolsdorf II

9:1

22.10.2021 19:30

Umutspor Troisdorf II

TuS 07 Oberlar

1:1

24.10.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

TuS Mondorf II

1:4

24.10.2021 13:00

SV Müllekoven II

VfR Hangelar II

1:4

24.10.2021 13:00

TSV Wolsdorf II

SV Menden II

0:1

24.10.2021 13:00

FC Hertha Rheidt II

1. FC Spich II

2:1

24.10.2021 15:00

FC Adler Meindorf

SV Kriegsdorf

4:2

24.10.2021 15:00

Siegburger TV

Hellas Troisdorf II

2:2

24.10.2021 15:15

FC Kosova

SV Birlinghoven

4:3

31.10.2021 11:00

SV Menden II

Umutspor Troisdorf II

4:3

31.10.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

SV Müllekoven II

5:3

31.10.2021 13:00

FC Kosova

SV Kriegsdorf

5:1

31.10.2021 13:00

TuS Mondorf II

TuS 07 Oberlar

5:1

31.10.2021 13:00

TuS Oberpleis II

FC Adler Meindorf

7:0

31.10.2021 13:00

1. FC Spich II

Siegburger TV

5:0

31.10.2021 13:00

VfR Hangelar II

FC Hertha Rheidt II

0:0

31.10.2021 15:00

SV Birlinghoven

TSV Wolsdorf II

5:1

07.11.2021 12:30

SV Müllekoven II

TuS Mondorf II

1:3

07.11.2021 12:30

FC Hertha Rheidt II

Siegburger SV 04 II

4:3

07.11.2021 12:30

TSV Wolsdorf II

SV Kriegsdorf

3:3

07.11.2021 14:30

Siegburger TV

VfR Hangelar II

0:4

07.11.2021 14:30

TuS 07 Oberlar

SV Menden II

4:0

07.11.2021 14:30

FC Adler Meindorf

Hellas Troisdorf II

4:5

07.11.2021 14:45

FC Kosova

TuS Oberpleis II

5:1

10.11.2021 19:30

Umutspor Troisdorf II

SV Birlinghoven

1:8

14.11.2021 12:55

TuS Mondorf II

SV Menden II

3:0

14.11.2021 13:00

Siegburger SV 04 II

Siegburger TV

2:3

14.11.2021 13:00

SV Müllekoven II

FC Hertha Rheidt II

1:2

14.11.2021 13:00

1. FC Spich II

FC Adler Meindorf

2:0

14.11.2021 13:00

Hellas Troisdorf II

FC Kosova

0:1

14.11.2021 13:00

TuS Oberpleis II

TSV Wolsdorf II

4:0

14.11.2021 15:00

SV Birlinghoven

TuS 07 Oberlar

1:3

14.11.2021 15:00

Umutspor Troisdorf II

SV Kriegsdorf

1:11

28.11.2021 10:45

SV Menden II

SV Birlinghoven

28.11.2021 12:30

TuS Mondorf II

FC Hertha Rheidt II

28.11.2021 12:30

TSV Wolsdorf II

Hellas Troisdorf II

28.11.2021 14:30

TuS 07 Oberlar

SV Kriegsdorf

28.11.2021 14:30

Siegburger TV

SV Müllekoven II

28.11.2021 14:45

FC Kosova

1. FC Spich II

05.12.2021 12:30

FC Hertha Rheidt II

Siegburger TV

05.12.2021 12:30

Siegburger SV 04 II

FC Adler Meindorf

05.12.2021 12:30

VfR Hangelar II

FC Kosova

05.12.2021 12:30

1. FC Spich II

TSV Wolsdorf II

05.12.2021 12:30

Hellas Troisdorf II

Umutspor Troisdorf II

05.12.2021 12:30

TuS Oberpleis II

TuS 07 Oberlar

05.12.2021 14:00

SV Kriegsdorf

SV Menden II

05.12.2021 14:30

SV Birlinghoven

TuS Mondorf II

20.02.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II

1. FC Spich II

20.02.2022 13:00

TuS Oberpleis II

SV Menden II

20.02.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

TuS 07 Oberlar

20.02.2022 13:00

VfR Hangelar II

TSV Wolsdorf II

20.02.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

FC Kosova

20.02.2022 13:00

SV Müllekoven II

FC Adler Meindorf

20.02.2022 14:00

SV Kriegsdorf

SV Birlinghoven

20.02.2022 15:00

Siegburger TV

TuS Mondorf II

23.02.2022 19:30

FC Kosova

SV Müllekoven II

23.02.2022 19:30

Umutspor Troisdorf II

VfR Hangelar II

24.02.2022 19:30

FC Adler Meindorf

FC Hertha Rheidt II

24.02.2022 19:30

TSV Wolsdorf II

Siegburger SV 04 II

24.02.2022 19:30

TuS 07 Oberlar

1. FC Spich II

24.02.2022 19:30

SV Menden II

Hellas Troisdorf II

24.02.2022 19:30

SV Birlinghoven

TuS Oberpleis II

24.02.2022 19:30

TuS Mondorf II

SV Kriegsdorf

06.03.2022 13:00

1. FC Spich II

SV Menden II

06.03.2022 13:00

VfR Hangelar II

TuS 07 Oberlar

06.03.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

Umutspor Troisdorf II

06.03.2022 13:00

SV Müllekoven II

TSV Wolsdorf II

06.03.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

FC Kosova

06.03.2022 13:00

TuS Oberpleis II

SV Kriegsdorf

06.03.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

SV Birlinghoven

06.03.2022 15:00

Siegburger TV

FC Adler Meindorf

13.03.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

FC Hertha Rheidt II

13.03.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II

SV Müllekoven II

13.03.2022 13:00

SV Menden II

VfR Hangelar II

13.03.2022 13:00

TuS Mondorf II

TuS Oberpleis II

13.03.2022 14:00

SV Kriegsdorf

Hellas Troisdorf II

13.03.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

Siegburger SV 04 II

13.03.2022 15:00

SV Birlinghoven

1. FC Spich II

13.03.2022 15:15

FC Kosova

Siegburger TV

20.03.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

SV Menden II

20.03.2022 13:00

SV Müllekoven II

TuS 07 Oberlar

20.03.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

Umutspor Troisdorf II

20.03.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

TuS Oberpleis II

20.03.2022 13:00

1. FC Spich II

SV Kriegsdorf

20.03.2022 13:00

VfR Hangelar II

SV Birlinghoven

20.03.2022 15:00

FC Adler Meindorf

TuS Mondorf II

20.03.2022 15:00

Siegburger TV

TSV Wolsdorf II

27.03.2022 13:00

SV Menden II

SV Müllekoven II

27.03.2022 13:00

TuS Oberpleis II

1. FC Spich II

27.03.2022 13:00

TuS Mondorf II

Hellas Troisdorf II

27.03.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II

Siegburger TV

27.03.2022 14:00

SV Kriegsdorf

VfR Hangelar II

27.03.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

FC Hertha Rheidt II

27.03.2022 15:00

SV Birlinghoven

Siegburger SV 04 II

27.03.2022 15:15

FC Kosova

FC Adler Meindorf

03.04.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

SV Menden II

03.04.2022 13:00

1. FC Spich II

Hellas Troisdorf II

03.04.2022 13:00

VfR Hangelar II

TuS Oberpleis II

03.04.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

SV Kriegsdorf

03.04.2022 13:00

SV Müllekoven II

SV Birlinghoven

03.04.2022 15:00

Siegburger TV

TuS 07 Oberlar

03.04.2022 15:00

FC Adler Meindorf

TSV Wolsdorf II

03.04.2022 15:15

FC Kosova

TuS Mondorf II

10.04.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

FC Kosova

10.04.2022 13:00

TuS Oberpleis II

Siegburger SV 04 II

10.04.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

VfR Hangelar II

10.04.2022 13:00

TuS Mondorf II

1. FC Spich II

10.04.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II

FC Adler Meindorf

10.04.2022 13:00

SV Menden II

Siegburger TV

10.04.2022 14:00

SV Kriegsdorf

SV Müllekoven II

10.04.2022 15:00

SV Birlinghoven

FC Hertha Rheidt II

18.04.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

Hellas Troisdorf II

18.04.2022 13:00

SV Müllekoven II

TuS Oberpleis II

18.04.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

SV Kriegsdorf

18.04.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS Mondorf II

18.04.2022 13:00

VfR Hangelar II

1. FC Spich II

18.04.2022 15:00

FC Adler Meindorf

TuS 07 Oberlar

18.04.2022 15:00

Siegburger TV

SV Birlinghoven

18.04.2022 15:15

FC Kosova

Umutspor Troisdorf II

24.04.2022 13:00

TuS Oberpleis II

FC Hertha Rheidt II

24.04.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

SV Müllekoven II

24.04.2022 13:00

1. FC Spich II

Siegburger SV 04 II

24.04.2022 13:00

TuS Mondorf II

VfR Hangelar II

24.04.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II

TSV Wolsdorf II

24.04.2022 13:00

SV Menden II

FC Adler Meindorf

24.04.2022 14:00

SV Kriegsdorf

Siegburger TV

24.04.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

FC Kosova

01.05.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II

TuS Mondorf II

01.05.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS 07 Oberlar

01.05.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

VfR Hangelar II

01.05.2022 13:00

SV Müllekoven II

1. FC Spich II

01.05.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

Hellas Troisdorf II

01.05.2022 15:00

Siegburger TV

TuS Oberpleis II

01.05.2022 15:00

FC Adler Meindorf

SV Birlinghoven

01.05.2022 15:15

FC Kosova

SV Menden II

08.05.2022 13:00

1. FC Spich II

FC Hertha Rheidt II

08.05.2022 13:00

VfR Hangelar II

SV Müllekoven II

08.05.2022 13:00

TuS Mondorf II

Siegburger SV 04 II

08.05.2022 13:00

SV Menden II

TSV Wolsdorf II

08.05.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

Siegburger TV

08.05.2022 14:00

SV Kriegsdorf

FC Adler Meindorf

08.05.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

Umutspor Troisdorf II

08.05.2022 15:00

SV Birlinghoven

FC Kosova

15.05.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II

SV Menden II

15.05.2022 13:00

SV Müllekoven II

Siegburger SV 04 II

15.05.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

VfR Hangelar II

15.05.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

SV Birlinghoven

15.05.2022 14:00

SV Kriegsdorf

FC Kosova

15.05.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

TuS Mondorf II

15.05.2022 15:00

Siegburger TV

1. FC Spich II

15.05.2022 15:00

FC Adler Meindorf

TuS Oberpleis II

22.05.2022 11:00

SV Menden II

TuS 07 Oberlar

22.05.2022 13:00

Siegburger SV 04 II

FC Hertha Rheidt II

22.05.2022 13:00

TuS Mondorf II

SV Müllekoven II

22.05.2022 13:00

TuS Oberpleis II

FC Kosova

22.05.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

FC Adler Meindorf

22.05.2022 13:00

VfR Hangelar II

Siegburger TV

22.05.2022 14:00

SV Kriegsdorf

TSV Wolsdorf II

22.05.2022 15:00

SV Birlinghoven

Umutspor Troisdorf II

29.05.2022 13:00

SV Menden II

TuS Mondorf II

29.05.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

SV Müllekoven II

29.05.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

TuS Oberpleis II

29.05.2022 14:00

SV Kriegsdorf

Umutspor Troisdorf II

29.05.2022 15:00

Siegburger TV

Siegburger SV 04 II

29.05.2022 15:00

FC Adler Meindorf

1. FC Spich II

29.05.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

SV Birlinghoven

29.05.2022 15:15

FC Kosova

Hellas Troisdorf II

06.06.2022 13:00

VfR Hangelar II

FC Adler Meindorf

06.06.2022 13:00

SV Müllekoven II

Siegburger TV

06.06.2022 13:00

FC Hertha Rheidt II

TuS Mondorf II

06.06.2022 13:00

TuS Oberpleis II

Umutspor Troisdorf II

06.06.2022 13:00

Hellas Troisdorf II

TSV Wolsdorf II

06.06.2022 13:00

1. FC Spich II

FC Kosova

06.06.2022 14:00

SV Kriegsdorf

TuS 07 Oberlar

06.06.2022 15:00

SV Birlinghoven

SV Menden II

12.06.2022 13:00

TSV Wolsdorf II

1. FC Spich II

12.06.2022 13:00

Umutspor Troisdorf II

Hellas Troisdorf II

12.06.2022 13:00

SV Menden II

SV Kriegsdorf

12.06.2022 13:00

TuS Mondorf II

SV Birlinghoven

12.06.2022 15:00

Siegburger TV

FC Hertha Rheidt II

12.06.2022 15:00

FC Adler Meindorf

Siegburger SV 04 II

12.06.2022 15:00

TuS 07 Oberlar

TuS Oberpleis II

12.06.2022 15:15

FC Kosova

VfR Hangelar II

Termin offen

FC Adler Meindorf

VfR Hangelar II

Termin offen

Umutspor Troisdorf II

TuS Oberpleis II

Spenden

Letztes Spiel

14.11.2021 13:00

1. FC Spich II

2

FC Adler Meindorf

0

Nächstes Spiel

05.12.2021 12:30

Siegburger SV 04 II

FC Adler Meindorf

Tabelle Kreisliga B

1. TuS Mondorf II

34

2. FC Kosova

34

3. TuS 07 Oberlar

32

4. 1. FC Spich II

29

5. SV Birlinghoven

26

6. FC Hertha Rheidt II

24

7. VfR Hangelar II

22

8. TuS Oberpleis II

20

9. Siegburger TV

20

10. Siegburger SV 04 II

19

11. SV Kriegsdorf

17

12. TSV Wolsdorf II

16

13. Hellas Troisdorf II

14

14. FC Adler Meindorf

13

15. SV Menden II

12

16. Umutspor Troisdorf.

6

17. SV Müllekoven II

5

Jetzt Online: 27

Heute Online: 47

Gestern Online: 2018

Diesen Monat: 55296

Letzter Monat: 68468

Total: 2719311