Frauen Ligaspielplan

Thomas Pützstück GmbHEVG Sankt AugustinVermessungsbüro Jürgen SonntagMSM Wälzlager und IndustriebedPhysiotherapie Dols

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 11:00

FC Pech

FC RW Lessenich 1951 e.V.

4:2

26.08.2018 13:00

TuRa Oberdrees

TuS Pützchen

1:0

26.08.2018 15:00

1.FC Rheinbach

SV SW Merzbach

2:0

26.08.2018 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

SV BW Oedekoven

0:3

02.09.2018 11:00

SV SW Merzbach

SC Widdig

0:5

02.09.2018 12:00

SV BW Oedekoven

TV Rheindorf

02.09.2018 12:30

TuRa Oberdrees

1.FC Rheinbach

5:1

02.09.2018 12:45

SSV Merten 1925 e.V.

BSV Roleber

3:1

02.09.2018 18:00

TuS Pützchen

FC Pech

1:4

09.09.2018 11:00

FC Pech

FC Eintracht Geislar

5:3

09.09.2018 11:00

TV Rheindorf

SSV Merten 1925 e.V.

0:12

09.09.2018 13:00

SC Widdig

TuS Pützchen

3:2

09.09.2018 14:00

BSV Roleber

FC RW Lessenich 1951 e.V.

7:0

12.09.2018 19:30

SSV Merten 1925 e.V.

SV Ennert 1911 e.V.

3:1

12.09.2018 20:15

FC RW Lessenich 1951 e.V.

Oberkasseler FV 2

7:1

14.09.2018 19:30

BSV Roleber

TV Rheindorf

12:0

16.09.2018 10:30

TuRa Oberdrees

FC Pech

2:2

16.09.2018 11:00

FC Eintracht Geislar

SC Widdig

5:5

16.09.2018 12:45

SSV Merten 1925 e.V.

FV Bonn-Endenich 1

3:0

16.09.2018 18:00

TuS Pützchen

SV Ennert 1911 e.V.

1:1

20.09.2018 19:30

FC Eintracht Geislar

TuRa Oberdrees

2:1

23.09.2018 11:00

FV Bonn-Endenich 1

FC RW Lessenich 1951 e.V.

1:3

23.09.2018 11:00

FC Pech

1.FC Rheinbach

1:2

23.09.2018 12:00

Oberkasseler FV 2

TuS Pützchen

0:6

23.09.2018 12:30

SV BW Oedekoven

SSV Merten 1925 e.V.

4:4

23.09.2018 13:00

SC Widdig

TuRa Oberdrees

23.09.2018 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

FC Eintracht Geislar

2:2

27.09.2018 19:30

SC Widdig

SSV Merten 1925 e.V.

30.09.2018 10:30

TuRa Oberdrees

SV Ennert 1911 e.V.

30.09.2018 11:00

SV SW Merzbach

TV Rheindorf

30.09.2018 11:00

FC Eintracht Geislar

Oberkasseler FV 2

30.09.2018 12:30

1.FC Rheinbach

SC Widdig

30.09.2018 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

SV BW Oedekoven

30.09.2018 18:00

TuS Pützchen

BSV Roleber

07.10.2018 11:00

FV Bonn-Endenich 1

SV SW Merzbach

07.10.2018 11:00

TV Rheindorf

TuS Pützchen

07.10.2018 12:00

Oberkasseler FV 2

TuRa Oberdrees

07.10.2018 12:30

SSV Merten 1925 e.V.

FC RW Lessenich 1951 e.V.

07.10.2018 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

1.FC Rheinbach

07.10.2018 17:15

BSV Roleber

FC Eintracht Geislar

09.10.2018 19:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

SC Widdig

10.10.2018 19:30

SSV Merten 1925 e.V.

SV SW Merzbach

14.10.2018 10:30

TuRa Oberdrees

BSV Roleber

14.10.2018 11:00

SV SW Merzbach

SV BW Oedekoven

14.10.2018 11:00

FC Pech

SC Widdig

14.10.2018 11:00

FC Eintracht Geislar

TV Rheindorf

14.10.2018 14:00

TuS Pützchen

FV Bonn-Endenich 1

14.10.2018 15:00

1.FC Rheinbach

Oberkasseler FV 2

21.10.2018 11:00

FV Bonn-Endenich 1

FC Eintracht Geislar

21.10.2018 11:00

TV Rheindorf

TuRa Oberdrees

21.10.2018 12:00

SV BW Oedekoven

TuS Pützchen

21.10.2018 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

FC Pech

21.10.2018 17:15

BSV Roleber

1.FC Rheinbach

28.10.2018 10:30

TuRa Oberdrees

FV Bonn-Endenich 1

28.10.2018 11:00

SV SW Merzbach

FC RW Lessenich 1951 e.V.

28.10.2018 11:00

FC Pech

Oberkasseler FV 2

28.10.2018 11:00

FC Eintracht Geislar

SV BW Oedekoven

28.10.2018 12:00

TuS Pützchen

SSV Merten 1925 e.V.

28.10.2018 13:00

SC Widdig

SV Ennert 1911 e.V.

28.10.2018 15:00

1.FC Rheinbach

TV Rheindorf

04.11.2018 11:00

FV Bonn-Endenich 1

1.FC Rheinbach

04.11.2018 12:00

Oberkasseler FV 2

SC Widdig

04.11.2018 12:00

SV BW Oedekoven

TuRa Oberdrees

04.11.2018 12:00

SSV Merten 1925 e.V.

FC Eintracht Geislar

04.11.2018 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

TuS Pützchen

04.11.2018 17:15

BSV Roleber

FC Pech

07.11.2018 20:00

SV SW Merzbach

Oberkasseler FV 2

11.11.2018 10:30

TuRa Oberdrees

SSV Merten 1925 e.V.

11.11.2018 11:00

FC Pech

TV Rheindorf

11.11.2018 11:00

FC Eintracht Geislar

FC RW Lessenich 1951 e.V.

11.11.2018 13:00

SC Widdig

BSV Roleber

11.11.2018 15:00

1.FC Rheinbach

SV BW Oedekoven

11.11.2018 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

Oberkasseler FV 2

18.11.2018 13:00

FV Bonn-Endenich 1

FC Pech

18.11.2018 13:00

TV Rheindorf

SC Widdig

18.11.2018 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

TuRa Oberdrees

18.11.2018 17:15

SV SW Merzbach

TuS Pützchen

18.11.2018 17:15

SSV Merten 1925 e.V.

1.FC Rheinbach

18.11.2018 17:15

BSV Roleber

SV Ennert 1911 e.V.

21.11.2018 19:30

FV Bonn-Endenich 1

BSV Roleber

24.11.2018 15:00

TuS Pützchen

1.FC Rheinbach

24.11.2018 16:00

SV BW Oedekoven

Oberkasseler FV 2

24.11.2018 18:00

SV Ennert 1911 e.V.

SV SW Merzbach

02.12.2018 11:00

FC Pech

SV BW Oedekoven

02.12.2018 11:00

FC Eintracht Geislar

SV SW Merzbach

02.12.2018 12:00

Oberkasseler FV 2

BSV Roleber

02.12.2018 13:00

SC Widdig

FV Bonn-Endenich 1

02.12.2018 15:00

1.FC Rheinbach

FC RW Lessenich 1951 e.V.

02.12.2018 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

TV Rheindorf

06.12.2018 20:00

FC RW Lessenich 1951 e.V.

TV Rheindorf

09.12.2018 11:00

SV SW Merzbach

TuRa Oberdrees

09.12.2018 11:00

FV Bonn-Endenich 1

SV Ennert 1911 e.V.

09.12.2018 11:00

TV Rheindorf

Oberkasseler FV 2

09.12.2018 12:00

SV BW Oedekoven

SC Widdig

09.12.2018 12:00

SSV Merten 1925 e.V.

FC Pech

09.12.2018 18:00

TuS Pützchen

FC Eintracht Geislar

16.12.2018 11:00

FV Bonn-Endenich 1

Oberkasseler FV 2

16.12.2018 11:00

SV SW Merzbach

1.FC Rheinbach

16.12.2018 11:00

TV Rheindorf

BSV Roleber

16.12.2018 12:00

SV BW Oedekoven

SV Ennert 1911 e.V.

16.12.2018 12:00

SSV Merten 1925 e.V.

SC Widdig

16.12.2018 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

FC Pech

16.12.2018 18:00

TuS Pützchen

TuRa Oberdrees

03.02.2019 11:00

FV Bonn-Endenich 1

SV BW Oedekoven

10.02.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

FV Bonn-Endenich 1

17.02.2019 11:00

FC Pech

SV SW Merzbach

17.02.2019 11:00

TV Rheindorf

FV Bonn-Endenich 1

17.02.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

SSV Merten 1925 e.V.

17.02.2019 15:00

1.FC Rheinbach

FC Eintracht Geislar

17.02.2019 17:15

BSV Roleber

SV BW Oedekoven

17.02.2019 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

FC RW Lessenich 1951 e.V.

24.02.2019 11:00

SV SW Merzbach

FC Eintracht Geislar

24.02.2019 12:00

SV BW Oedekoven

FC Pech

24.02.2019 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

1.FC Rheinbach

24.02.2019 15:00

TV Rheindorf

SV Ennert 1911 e.V.

24.02.2019 15:00

FV Bonn-Endenich 1

SC Widdig

24.02.2019 17:15

BSV Roleber

Oberkasseler FV 2

10.03.2019 11:00

TV Rheindorf

SV BW Oedekoven

10.03.2019 11:00

FC Pech

TuS Pützchen

10.03.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

FC RW Lessenich 1951 e.V.

10.03.2019 13:00

SC Widdig

SV SW Merzbach

10.03.2019 15:00

1.FC Rheinbach

TuRa Oberdrees

10.03.2019 17:15

BSV Roleber

SSV Merten 1925 e.V.

17.03.2019 11:00

SV SW Merzbach

SV Ennert 1911 e.V.

17.03.2019 11:00

FC Eintracht Geislar

FC Pech

17.03.2019 12:00

SV BW Oedekoven

FV Bonn-Endenich 1

17.03.2019 12:45

SSV Merten 1925 e.V.

TV Rheindorf

17.03.2019 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

BSV Roleber

17.03.2019 18:00

TuS Pützchen

SC Widdig

20.03.2019 20:00

BSV Roleber

SV SW Merzbach

24.03.2019 11:00

TV Rheindorf

FC RW Lessenich 1951 e.V.

24.03.2019 11:00

FV Bonn-Endenich 1

SSV Merten 1925 e.V.

24.03.2019 11:00

FC Pech

TuRa Oberdrees

24.03.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

SV SW Merzbach

24.03.2019 13:00

SC Widdig

FC Eintracht Geislar

24.03.2019 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

TuS Pützchen

31.03.2019 10:30

TuRa Oberdrees

SC Widdig

31.03.2019 11:00

FC Eintracht Geislar

SV Ennert 1911 e.V.

31.03.2019 11:00

SV SW Merzbach

BSV Roleber

31.03.2019 12:45

SSV Merten 1925 e.V.

SV BW Oedekoven

31.03.2019 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

FV Bonn-Endenich 1

31.03.2019 15:00

1.FC Rheinbach

FC Pech

31.03.2019 18:00

TuS Pützchen

Oberkasseler FV 2

07.04.2019 11:00

TV Rheindorf

SV SW Merzbach

07.04.2019 12:00

SV BW Oedekoven

FC RW Lessenich 1951 e.V.

07.04.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

FC Eintracht Geislar

07.04.2019 13:00

SC Widdig

1.FC Rheinbach

07.04.2019 17:15

BSV Roleber

TuS Pützchen

07.04.2019 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

TuRa Oberdrees

14.04.2019 10:30

TuRa Oberdrees

Oberkasseler FV 2

14.04.2019 11:00

SV SW Merzbach

FV Bonn-Endenich 1

14.04.2019 11:00

FC Eintracht Geislar

BSV Roleber

14.04.2019 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

SSV Merten 1925 e.V.

14.04.2019 15:00

1.FC Rheinbach

SV Ennert 1911 e.V.

14.04.2019 18:00

TuS Pützchen

TV Rheindorf

22.04.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

SV BW Oedekoven

22.04.2019 12:30

BSV Roleber

FV Bonn-Endenich 1

22.04.2019 15:00

TuRa Oberdrees

FC Eintracht Geislar

22.04.2019 15:00

SC Widdig

FC RW Lessenich 1951 e.V.

22.04.2019 15:00

SV Ennert 1911 e.V.

SSV Merten 1925 e.V.

22.04.2019 15:00

1.FC Rheinbach

TuS Pützchen

28.04.2019 11:00

FV Bonn-Endenich 1

TuS Pützchen

28.04.2019 11:00

TV Rheindorf

FC Eintracht Geislar

28.04.2019 12:00

SV BW Oedekoven

SV SW Merzbach

28.04.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

1.FC Rheinbach

28.04.2019 13:00

SC Widdig

FC Pech

28.04.2019 17:15

BSV Roleber

TuRa Oberdrees

01.05.2019 11:00

FC Eintracht Geislar

1.FC Rheinbach

01.05.2019 12:00

SV BW Oedekoven

BSV Roleber

01.05.2019 12:45

SSV Merten 1925 e.V.

Oberkasseler FV 2

01.05.2019 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

SV Ennert 1911 e.V.

01.05.2019 18:30

SV SW Merzbach

FC Pech

01.05.2019 18:30

FV Bonn-Endenich 1

TV Rheindorf

05.05.2019 10:30

TuRa Oberdrees

TV Rheindorf

05.05.2019 11:00

FC Pech

SV Ennert 1911 e.V.

05.05.2019 11:00

SV SW Merzbach

SSV Merten 1925 e.V.

05.05.2019 11:00

FC Eintracht Geislar

FV Bonn-Endenich 1

05.05.2019 15:00

1.FC Rheinbach

BSV Roleber

05.05.2019 18:00

TuS Pützchen

SV BW Oedekoven

12.05.2019 11:00

TV Rheindorf

1.FC Rheinbach

12.05.2019 11:00

FV Bonn-Endenich 1

TuRa Oberdrees

12.05.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

FC Pech

12.05.2019 12:00

SV BW Oedekoven

FC Eintracht Geislar

12.05.2019 12:30

SSV Merten 1925 e.V.

TuS Pützchen

12.05.2019 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

SV SW Merzbach

12.05.2019 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

SC Widdig

19.05.2019 10:30

TuRa Oberdrees

SV BW Oedekoven

19.05.2019 11:00

FC Eintracht Geislar

SSV Merten 1925 e.V.

19.05.2019 11:00

FC Pech

BSV Roleber

19.05.2019 13:00

SC Widdig

Oberkasseler FV 2

19.05.2019 15:00

1.FC Rheinbach

FV Bonn-Endenich 1

19.05.2019 18:00

TuS Pützchen

FC RW Lessenich 1951 e.V.

26.05.2019 11:00

TV Rheindorf

FC Pech

26.05.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

SV Ennert 1911 e.V.

26.05.2019 12:00

SV BW Oedekoven

1.FC Rheinbach

26.05.2019 12:30

SSV Merten 1925 e.V.

TuRa Oberdrees

26.05.2019 13:30

FC RW Lessenich 1951 e.V.

FC Eintracht Geislar

26.05.2019 17:15

BSV Roleber

SC Widdig

02.06.2019 10:30

TuRa Oberdrees

FC RW Lessenich 1951 e.V.

02.06.2019 11:00

FC Pech

FV Bonn-Endenich 1

02.06.2019 13:00

SC Widdig

TV Rheindorf

02.06.2019 15:00

1.FC Rheinbach

SSV Merten 1925 e.V.

02.06.2019 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

BSV Roleber

02.06.2019 18:00

TuS Pützchen

SV SW Merzbach

16.06.2019 10:30

TuRa Oberdrees

SV SW Merzbach

16.06.2019 11:00

FC Eintracht Geislar

TuS Pützchen

16.06.2019 11:00

FC Pech

SSV Merten 1925 e.V.

16.06.2019 12:00

Oberkasseler FV 2

TV Rheindorf

16.06.2019 13:00

SC Widdig

SV BW Oedekoven

16.06.2019 17:15

SV Ennert 1911 e.V.

FV Bonn-Endenich 1

Letztes Spiel

23.09.2018 12:00

Oberkasseler FV 2

0

TuS Pützchen

6

Nächstes Spiel

30.09.2018 18:00

TuS Pützchen

BSV Roleber

Tabelle

1. SSV Merten 1925 e.V.

13

2. FC Pech

10

3. SC Widdig

7

4. TuRa Oberdrees

7

5. BSV Roleber

6

6. FC RW Lessenich 19.

6

7. 1.FC Rheinbach

6

8. FC Eintracht Geislar

5

9. SV BW Oedekoven

4

10. TuS Pützchen

4

11. SV Ennert 1911 e.V.

2

12. FV Bonn-Endenich 1

0

13. SV SW Merzbach

0

14. Oberkasseler FV 2

0

15. TV Rheindorf

0

Sponsoren

Jetzt Online: 36

Heute Online: 280

Gestern Online: 2312

Diesen Monat: 54227

Letzter Monat: 35524

Total: 327285