D-Junioren U13/I Ligaspielplan

Vermessungsbüro Jürgen SonntagEVG Sankt AugustinMSM Wälzlager&IndustriebedarfPhysiotherapie Dols

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.11.2018 11:45

1. FC Niederkassel U12/II D4

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

4:0

03.11.2018 13:00

TuS Herchen 1922 e.V.

TV Rott U13

3:4

03.11.2018 13:00

TSV 06 Wolsdorf

RW Kriegsdorf U13/2

9:1

03.11.2018 13:00

SC Uckerath D2

FC Hennef 05 D4

3:12

03.11.2018 13:00

SV 09 Eitorf U13/II

FC Flying Albatros U13

0:8

10.11.2018 13:00

RW Kriegsdorf U13/2

1. FC Niederkassel U12/II D4

1:4

10.11.2018 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

FC Flying Albatros U13

3:0

10.11.2018 13:00

TV Rott U13

FC Hennef 05 D4

0:3

10.11.2018 13:00

SC Uckerath D2

TSV 06 Wolsdorf

0:13

10.11.2018 14:15

SV 09 Eitorf U13/II

TuS Herchen 1922 e.V.

2:9

15.11.2018 18:00

1. FC Niederkassel U12/II D4

SC Uckerath D2

11:0

17.11.2018 13:00

TSV 06 Wolsdorf

TV Rott U13

10:1

17.11.2018 13:00

FC Hennef 05 D4

SV 09 Eitorf U13/II

4:1

17.11.2018 14:30

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

RW Kriegsdorf U13/2

3:2

17.11.2018 15:15

TuS Herchen 1922 e.V.

FC Flying Albatros U13

2:2

24.11.2018 13:00

SV 09 Eitorf U13/II

TSV 06 Wolsdorf

3:9

24.11.2018 13:00

SC Uckerath D2

RW Kriegsdorf U13/2

2:5

24.11.2018 15:00

FC Flying Albatros U13

FC Hennef 05 D4

6:6

26.11.2018 18:00

RW Kriegsdorf U13/2

TV Rott U13

1:3

27.11.2018 18:00

TuS Herchen 1922 e.V.

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

0:0

01.12.2018 13:00

FC Hennef 05 D4

TuS Herchen 1922 e.V.

3:0

01.12.2018 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

SC Uckerath D2

6:0

01.12.2018 13:00

1. FC Niederkassel U12/II D4

SV 09 Eitorf U13/II

1:1

01.12.2018 16:15

FC Flying Albatros U13

TSV 06 Wolsdorf

2:6

04.12.2018 18:00

1. FC Niederkassel U12/II D4

TV Rott U13

4:0

06.12.2018 18:00

FC Hennef 05 D4

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

5:2

08.12.2018 13:00

FC Flying Albatros U13

1. FC Niederkassel U12/II D4

2:4

08.12.2018 13:00

TV Rott U13

SC Uckerath D2

9:0

08.12.2018 13:00

TuS Herchen 1922 e.V.

TSV 06 Wolsdorf

0:2

08.12.2018 16:00

SV 09 Eitorf U13/II

RW Kriegsdorf U13/2

1:0

15.12.2018 13:00

SC Uckerath D2

SV 09 Eitorf U13/II

0:2

15.12.2018 13:00

RW Kriegsdorf U13/2

FC Flying Albatros U13

8:0

15.12.2018 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

TV Rott U13

4:1

15.12.2018 13:00

TSV 06 Wolsdorf

FC Hennef 05 D4

4:3

09.02.2019 11:00

RW Kriegsdorf U13/2

TuS Herchen 1922 e.V.

3:1

09.02.2019 13:00

FC Hennef 05 D4

1. FC Niederkassel U12/II D4

1:5

09.02.2019 13:00

TSV 06 Wolsdorf

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

4:1

09.02.2019 13:00

FC Flying Albatros U13

SC Uckerath D2

5:2

12.02.2019 17:55

1. FC Niederkassel U12/II D4

TSV 06 Wolsdorf

3:1

16.02.2019 13:00

FC Flying Albatros U13

TV Rott U13

0:4

16.02.2019 13:00

SC Uckerath D2

TuS Herchen 1922 e.V.

2:4

16.02.2019 13:00

RW Kriegsdorf U13/2

FC Hennef 05 D4

3:3

16.02.2019 13:00

SV 09 Eitorf U13/II

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

3:3

23.02.2019 13:00

FC Flying Albatros U13

SV 09 Eitorf U13/II

1:5

23.02.2019 13:00

TV Rott U13

TuS Herchen 1922 e.V.

3:0

23.02.2019 13:00

FC Hennef 05 D4

SC Uckerath D2

11:1

23.02.2019 13:00

RW Kriegsdorf U13/2

TSV 06 Wolsdorf

2:2

25.02.2019 17:45

SV 09 Eitorf U13/II

TV Rott U13

6:0

07.03.2019 17:45

TV Rott U13

SV 09 Eitorf U13/II

2:6

09.03.2019 13:00

FC Flying Albatros U13

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

2:4

09.03.2019 13:00

1. FC Niederkassel U12/II D4

RW Kriegsdorf U13/2

2:2

09.03.2019 13:00

FC Hennef 05 D4

TV Rott U13

0:3

09.03.2019 13:00

TSV 06 Wolsdorf

SC Uckerath D2

6:0

11.03.2019 17:45

FC Flying Albatros U13

TuS Herchen 1922 e.V.

0:1

12.03.2019 17:45

SC Uckerath D2

1. FC Niederkassel U12/II D4

0:4

12.03.2019 17:45

SV 09 Eitorf U13/II

FC Hennef 05 D4

1:10

12.03.2019 17:45

RW Kriegsdorf U13/2

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

2:1

16.03.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

TuS Herchen 1922 e.V.

2:1

16.03.2019 13:00

TSV 06 Wolsdorf

SV 09 Eitorf U13/II

5:1

16.03.2019 13:00

FC Hennef 05 D4

FC Flying Albatros U13

3:1

16.03.2019 13:00

RW Kriegsdorf U13/2

SC Uckerath D2

4:0

19.03.2019 18:30

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

1. FC Niederkassel U12/II D4

20.03.2019 17:45

RW Kriegsdorf U13/2

TV Rott U13

23.03.2019 13:00

SC Uckerath D2

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

23.03.2019 13:00

TuS Herchen 1922 e.V.

FC Hennef 05 D4

23.03.2019 13:00

SV 09 Eitorf U13/II

1. FC Niederkassel U12/II D4

23.03.2019 13:00

TSV 06 Wolsdorf

FC Flying Albatros U13

26.03.2019 18:15

TuS Herchen 1922 e.V.

1. FC Niederkassel U12/II D4

28.03.2019 17:45

TuS Herchen 1922 e.V.

SV 09 Eitorf U13/II

30.03.2019 13:00

1. FC Niederkassel U12/II D4

FC Flying Albatros U13

30.03.2019 13:00

TSV 06 Wolsdorf

TuS Herchen 1922 e.V.

30.03.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

FC Hennef 05 D4

30.03.2019 13:00

SC Uckerath D2

TV Rott U13

30.03.2019 17:00

RW Kriegsdorf U13/2

SV 09 Eitorf U13/II

01.04.2019 17:45

FC Flying Albatros U13

RW Kriegsdorf U13/2

02.04.2019 17:45

TV Rott U13

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

02.04.2019 17:45

SV 09 Eitorf U13/II

SC Uckerath D2

02.04.2019 17:45

FC Hennef 05 D4

TSV 06 Wolsdorf

02.04.2019 17:45

1. FC Niederkassel U12/II D4

TuS Herchen 1922 e.V.

04.04.2019 17:45

TV Rott U13

TSV 06 Wolsdorf

06.04.2019 13:00

TuS Herchen 1922 e.V.

RW Kriegsdorf U13/2

06.04.2019 13:00

SC Uckerath D2

FC Flying Albatros U13

06.04.2019 13:00

1. FC Niederkassel U12/II D4

FC Hennef 05 D4

06.04.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

TSV 06 Wolsdorf

09.04.2019 18:00

TSV 06 Wolsdorf

1. FC Niederkassel U12/II D4

11.04.2019 17:45

TV Rott U13

1. FC Niederkassel U12/II D4

13.04.2019 13:00

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

SV 09 Eitorf U13/II

13.04.2019 13:00

FC Hennef 05 D4

RW Kriegsdorf U13/2

13.04.2019 13:00

TuS Herchen 1922 e.V.

SC Uckerath D2

13.04.2019 13:00

TV Rott U13

FC Flying Albatros U13

Letztes Spiel

19.03.2019 18:30

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

1. FC Niederkassel U12/II D4

Nächstes Spiel

23.03.2019 13:00

SC Uckerath D2

FC Adler 1911 Meindorf U13/I

Tabelle

1. TSV 06 Wolsdorf

31

2. 1. FC Niederkassel.

26

3. FC Hennef 05 D4

26

4. FC Adler 1911 Mein.

20

5. RW Kriegsdorf U13/2

18

6. TV Rott U13

18

7. SV 09 Eitorf U13/II

17

8. TuS Herchen 1922 e.

11

9. FC Flying Albatros.

8

10. SC Uckerath D2

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Menden-Süd

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Menden-Süd

Sponsoren

Jetzt Online: 28

Heute Online: 306

Gestern Online: 1871

Diesen Monat: 40272

Letzter Monat: 56803

Total: 702648