E-Junioren U11 Ligaspielplan

Thomas Pützstück GmbHPhysiotherapie DolsDeimel & Bendisch GmbHMSM Wälzlager&Industriebedarf

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.11.2018 12:00

Bröltaler SC U11

GESV Hennef U11/I E1

11:2

03.11.2018 12:00

RW Kriegsdorf U11

FC Adler 1911 Meindorf U11

2:5

03.11.2018 12:00

JSG Rosbach/Leuscheid U11

SV Fortuna Müllekoven U11

4:5

04.11.2018 11:00

TuS Schladern U11

SF Aegidienberg U11

3:4

10.11.2018 12:00

SF Aegidienberg U11

RW Kriegsdorf U11

1:9

10.11.2018 13:00

SV Fortuna Müllekoven U11

Bröltaler SC U11

1:4

10.11.2018 15:00

GESV Hennef U11/I E1

TuS Schladern U11

7:5

17.11.2018 12:00

RW Kriegsdorf U11

GESV Hennef U11/I E1

9:2

17.11.2018 12:00

SV Fortuna Müllekoven U11

FC Adler 1911 Meindorf U11

5:1

17.11.2018 15:00

JSG Rosbach/Leuscheid U11

SF Aegidienberg U11

3:3

24.11.2018 12:00

SF Aegidienberg U11

FC Adler 1911 Meindorf U11

1:4

24.11.2018 12:00

Bröltaler SC U11

RW Kriegsdorf U11

3:1

24.11.2018 15:00

TuS Schladern U11

SV Fortuna Müllekoven U11

5:3

30.11.2018 18:00

TuS Schladern U11

Bröltaler SC U11

2:4

01.12.2018 12:00

JSG Rosbach/Leuscheid U11

FC Adler 1911 Meindorf U11

5:2

15.12.2018 12:00

GESV Hennef U11/I E1

JSG Rosbach/Leuscheid U11

3:8

09.03.2019 09:45

GESV Hennef U11/I E1

FC Adler 1911 Meindorf U11

4:1

09.03.2019 12:00

SV Fortuna Müllekoven U11

SF Aegidienberg U11

5:3

09.03.2019 12:00

RW Kriegsdorf U11

TuS Schladern U11

4:2

09.03.2019 12:00

JSG Rosbach/Leuscheid U11

Bröltaler SC U11

1:5

16.03.2019 12:00

Bröltaler SC U11

FC Adler 1911 Meindorf U11

11:1

16.03.2019 12:00

GESV Hennef U11/I E1

SF Aegidienberg U11

4:4

16.03.2019 12:00

RW Kriegsdorf U11

SV Fortuna Müllekoven U11

2:3

21.03.2019 17:30

TuS Schladern U11

JSG Rosbach/Leuscheid U11

23.03.2019 12:00

SV Fortuna Müllekoven U11

GESV Hennef U11/I E1

23.03.2019 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U11

TuS Schladern U11

23.03.2019 12:00

SF Aegidienberg U11

Bröltaler SC U11

23.03.2019 12:00

JSG Rosbach/Leuscheid U11

RW Kriegsdorf U11

30.03.2019 12:00

GESV Hennef U11/I E1

Bröltaler SC U11

30.03.2019 12:00

SF Aegidienberg U11

TuS Schladern U11

30.03.2019 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U11

RW Kriegsdorf U11

30.03.2019 12:00

SV Fortuna Müllekoven U11

JSG Rosbach/Leuscheid U11

06.04.2019 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U11

JSG Rosbach/Leuscheid U11

06.04.2019 12:00

Bröltaler SC U11

SV Fortuna Müllekoven U11

06.04.2019 12:00

RW Kriegsdorf U11

SF Aegidienberg U11

06.04.2019 12:00

TuS Schladern U11

GESV Hennef U11/I E1

13.04.2019 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U11

SV Fortuna Müllekoven U11

13.04.2019 12:00

Bröltaler SC U11

TuS Schladern U11

13.04.2019 12:00

GESV Hennef U11/I E1

RW Kriegsdorf U11

13.04.2019 12:00

SF Aegidienberg U11

JSG Rosbach/Leuscheid U11

04.05.2019 12:00

RW Kriegsdorf U11

Bröltaler SC U11

04.05.2019 12:00

SV Fortuna Müllekoven U11

TuS Schladern U11

04.05.2019 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U11

SF Aegidienberg U11

04.05.2019 12:00

JSG Rosbach/Leuscheid U11

GESV Hennef U11/I E1

11.05.2019 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U11

GESV Hennef U11/I E1

11.05.2019 12:00

SF Aegidienberg U11

SV Fortuna Müllekoven U11

11.05.2019 12:00

TuS Schladern U11

RW Kriegsdorf U11

11.05.2019 12:00

Bröltaler SC U11

JSG Rosbach/Leuscheid U11

18.05.2019 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U11

Bröltaler SC U11

18.05.2019 12:00

JSG Rosbach/Leuscheid U11

TuS Schladern U11

18.05.2019 12:00

SV Fortuna Müllekoven U11

RW Kriegsdorf U11

18.05.2019 12:00

SF Aegidienberg U11

GESV Hennef U11/I E1

25.05.2019 12:00

GESV Hennef U11/I E1

SV Fortuna Müllekoven U11

25.05.2019 12:00

TuS Schladern U11

FC Adler 1911 Meindorf U11

25.05.2019 12:00

Bröltaler SC U11

SF Aegidienberg U11

25.05.2019 12:00

RW Kriegsdorf U11

JSG Rosbach/Leuscheid U11

Letztes Spiel

16.03.2019 12:00

Bröltaler SC U11

11

FC Adler 1911 Meindorf U11

1

Nächstes Spiel

23.03.2019 12:00

FC Adler 1911 Meindorf U11

TuS Schladern U11

Tabelle

1. Bröltaler SC U11

18

2. SV Fortuna Mülleko.

12

3. RW Kriegsdorf U11

9

4. JSG Rosbach/Leusch.

7

5. GESV Hennef U11/I E1

7

6. FC Adler 1911 Mein.

6

7. SF Aegidienberg U11

5

8. TuS Schladern U11

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 19:30

Platzanlage SV Menden

Freitag

17:30 - 19:00

Platzanlage SV Menden

Sponsoren

Jetzt Online: 29

Heute Online: 307

Gestern Online: 1871

Diesen Monat: 40273

Letzter Monat: 56803

Total: 702649